___

Объявление

__
___
___

___
____
___
___
___
___
___
___
___


___
___


___

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме
с аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ___ » Стренсэнс » Таверна


Таверна

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

В таверну зашла довольно высокая длиноволосая блондинка и осмотрела помещение,в котором было довольно много народу.На глаза в первую очередь попался Драко,который похоже нашел себе новую "подружку",присмотревшись поближе,она поняла что это Элис,что немного ее удивило,Трэйси не привыкла такое видеть,а тут целая сцена,в которой даже Поттер собственной персоны участвует в этой сцене,да и Драко похоже чем-то его полил.Девушка подошла к компании и увидела преподавателя,что ее удивило
-Приветствую негромко поприветствовала она профессора и взглянула на парней и Элис,довольно улынувшись,положила руку на плечу Драко и сказала
-Вижу вы тут без меня зажигаете,как же так можно она вопросительно приподняла бровь и сделала недовольное лицо

0

62

Элис было уже собиралась ответить на вопрос гриффиндорца,но происходящие было явно быстрее чем она ожидала. Вначале профессорша быстро удалилась, а потом Драко...
"МОя юбка!! "-первое что пронеслось в её голове,после удачвного "кружения",да и не даром причем, ибо длина её ... кхм... была далеко выше колен. И опять таки уже второй раз за этот день Скотт даже возмутится не успела,как ощутила ,что её целуют,да еще и кто!
"Ах ты... мерзкий, наглый,самолюбивый, гадкий... Что б тебя....ДА как он вообще смеет?? Да что он себе позволяет... блин а целоваться он умеет...а можно на бис? Что??  Что за...*****  чтоб его!!Что б меня! " Мысли просто перепутались в голове.
Элис сама не понимала почему,но сопративляться она не стала, она вообще не двигалась. ПРоизошедшее дошло до неё практически сразу, и Элис не долго думая залепила звонкую пощечену. Хотя сделала она это пожалуй просто ради приличия.
Элис возмущенно посмотрела на Драко:
-что ты себе позволяешь,наглец?
Наконец заметив Трейси девушка попыталась натянуть улыбку:
-Привет

Отредактировано Elise Skott (2007-10-03 21:58:17)

0

63

Драко начал довольно грубо ее целовать сначала, ожидая, что она начнет выдергиваться, задираться, и все такое... но Элис... она... Блин! Ее губы оказались чувственными, нежными... Драко от удовольствия закрыл глаза и продолжил целоваться уже с душой, пока не зазвенела звонкая пощечина...
Главное, теперь, не схватиться рукой за щеку... Сделать вид, будто все это фигня... - лихорадочно подумал Драко, чувствуя, что щека тем временем начала краснеть. Пусть думает, что мне это только удовольствие доставляет! Пусть... Драко растянул губы в улыбке, но сказать, ничего не сказал, потому что кроме давай повторим еще у него ничего в голове не вертелось. Пусть теперь сама меня попросит ее поцеловать!... - говорило в нем его самолюбие.. Как кстати, подошла Трейси и Драко отвлекся на нее.
- И тебе того же самого, Трейси. Присоединяйся! - любезно произнес парень, и махнув рукой официанту заказал еще выпивки. В наглую, подмигнув Поттеру и мелкой Уизли, которую он только что приметил в недалеке от своего стола.

Отредактировано Драко Малфой (2007-10-03 22:18:13)

0

64

Трэйси довольно расмешила данная ситуация,а особенно реакция Элис,подруге все время не нравилось,когда так в наглую ее целуют,и поэтому обычно влепливала пощечину,да с ее ударом,неслабенькую.Трэйси помогла поправить юбку Элис и взглянула на нее
-Дожили..с каких пор ты так быстро даешь себя целовать,я думала это бывает только когда парень действительно тебя достоин,а это бывает очень редко..и я всегда думала,что Малфой не твой идеал,скажем так
Уже с наигранной задумчивостью сказала она и перевела блестящие глаза на Драко
-Любимый слизеринский Дон Жуан она обняла его в наглую и посмотрела в его серые глаза -я советую тебе быть поаккуртанее с этой леди,а то она не только пощечину влепить может...ты еще легко отделался с усмешкой заметила Трэйси
"Эх..все-таки люблю я такое общение активное,а главное веселое.Только что-то Поттер никак придти в себя похоже не может после того как Драко его чем-то полил" подумала она

0

65

Элис уже пожалела,что дала пощечину, она просто словила себя на мысле,что хочется продолжения.Черт ,ну как же ей все-таки хотелось снова прикоснуться  к его губам, но здравый смысл и гордость,будь она не ладна, не позволили ей этого. Девушка просто выдавила :
-Ты совершенно права ,Трейс... ему до идеала... вообщем...я сейчас... - и быстро удалилась к барной стойке. Конечно она могла б дождаться офигианта,но ей катастрофически нужно было на время отойти. Щеки  да и губы просто пылали огнем,как у девченки поцеловавшейся впервые. Но она -то точно не впервой.
"Да что ж это происходит?? Что это со мной черт возьми.... так надо успокоиться, никакого краснения, нет этого я ЕМУ не подарю!!! Не дождется... Так спокойно...мне на все наплевать... сейчас ннемного выпью и наплевать будет вдвойне..."
Элис заказала себе какой-то непонятный коктейль с явным содержанием спиртного,хотя еще недавно твердо решила,сегодня не пить.Задумка не удалась.НАконец получив заказ и натянув на лицо маску "полного безразличия" Элис вернулась к компании и просто села на своё место,привычным ,полным грации движением,забросив ногу на ногу,и сделала несколько глотков.

Отредактировано Elise Skott (2007-10-03 22:33:37)

0

66

Драко рассмеялся, когда Трейси заглянула в глаза и начала рассказывать о всех опасностях, которые грозят ему, если вдруг полезет к этой Скотт еще разок. мДя... Драко обнял Трейси в ответ, прижал ее к своей груди посильнее,
- Трейс, а если я тебя поцелую, что меня тогда ждет? - с интересом, причмокнув, не сводя своих глаз с Трейс, которая своим взглядом в упор словно бросила ему вызов, кто кого переглядит, спросил Драко. Потом, когда принесли выпивку, не отпуская от себя Трейси, налил себе, ей и чокнулся.
- За нас! - пропел парень, расплывшись в идиотской улыбке. На Элис он специально не смотрел... Хотя, смотрел, конечно же! Исподтишка. На ее отражение на отполированной до блеска крышке стола. Очень хотел увидеть ее испорченное настроение.. Но, к сожалению, это настроение у нее на лице не просматривалось пока...

0

67

Трэйси заметила что Элис куда-то отошла,вместе с этим она чувствовала на себе пристальный взгляд Драко,к чему она привыкла,когда так подходила к парня.
"Поцеловать..хм..сам напросился" она почувствовала,как Малфой ее прижал,ну она не стала сопротивляться.Взмахнув своими светлыми локонами с улыбкой взглянула еще раз на него
-Обычно не меня целуют,а я целую она приблизилась к нему еще ближе,губы были практически вплотную к друг другу.Она чувствовала его дыхание,от девушки веяло легким запахом жасмина и еще чем-то непонятным.Трэйси сначала легонько дотронулась до его губ и этот маленький поцелуй перешел во что-то большее
"Надеюсь никто не обидется" возникло у нее в голове,хотя обычно парни не обижаются на такие поцелуи,а наоборот нормально реагируют,а если поцелует какого-нибудь гриффиндорца,просто так в щечку,вот это будет кадр,как тот начнет прыгать до потолка и в итоге узнает весь Хогвартс
"Вот это я понимаю..отдых...а гриффиндорцы что-то притихли" Трэйси оторвалась от губ Драко и с соблазнительной улыбкой чуть  облизнулась

0

68

Элис посмотрела краем глаза на Драко,и в голове позлорадствовал внутрений голосок:
"Видишь? Он теперь к твоей подруге клеится! Вот так вот,а про тебя он уже забыл..."- девушка лишь хмыкнула ,делая вид,что ей на все это глубоко наплевать. А потом Трейси его поцеловала, и в во взгляде Элис промелькнуло что-то непонятное.
"Ну вот,теперь мальчику скучно не будет...теперь мальчик от тебя отстанет...а этого ли ты хотела?? "-продолжал в наглую злорадствовать внутрений голос,который порой был упрямей нежели сама Элис,- Ну разве тебе не хотелось бы самой очутится на месте Трэйси? Хотя...постой,ты же была на этом месте пару минут назад..и чем все закончилось? залепила пощечину и решила напиться...Нда... Да-да..Элис,ты уникум"
Элис откинула назад светлые локоны и перевела взгляд в свой новенький коктейльчик и практически залпом выпила его,забыв подумать об одном свойстве собственного организма, пьянеть довольно быстро,а если  учитывать ,что с утра во рту и крошки не было,то... Трезвость в которой она все еще чудом находилась,была явлением временым. Но уже начало подниматься настроение.

0

69

Обычно не меня целуют, а я целую.... - раздался у парня внутри Трейсин голос. Хм... - с сомнением хмыкнулл Драко и тут же все его сомнения рассыпались в один присест... Она его поцеловала сама, как обещала... У парня и так голова от выпивки кружилась, а тут и совсем забрало... Ее прикосновения, ее запах, ее белокурые волосы, ее грудь, ее бедра..... Драко уже и не заметил, как стал руками водить по телу Трейси, ощупывая ее прелести все ниже и ниже... Бокал в руке у него уже давно перевернулся, обив содержимым его брюки и Трейсину юбку... Но кто-то вдруг словно выдернул его из этих сладких объятий, и кинул его на пол, ударив в пах...
Больно!!!! - закричало все естество у него внутри.
- Дьявол, Поттер!.... - зажмурившись выкрикнул Драко, еще до сих пор не полностью не сообразив, что же в конце концов этот недоделанный с ним сделал. Было и вправду больно. У Драко аж слезы чуть не брызнули из глаз. А Поттер перед ним уже палочкой махал. А сам Драко, от все этой неразберихи, еще окончательно не отдывшавшись от захватывающего поцелуя, все рыскал по своим карманам и никак не мог обнаружить свою палочку.
- Идиот! Иди лучше, найди себе девушку, Поттер... - прошипел Драко. Блин! Где эта палочка, чтоб ее!!!! Неужели посеял?...Еклмн.....А вот она... фуф!.... - Драко вытащил свою палочку и....
- Ступефай!!!! - Драко не глядел, куда полетело заклинание, потому что оглянулся на Элис, посмотреть, как она теперь выглядет, но точно был уверен, что прицелился прямо в этого засранца.

Отредактировано Драко Малфой (2007-10-03 23:39:05)

0

70

Трэйси наслождалась поцелуем,а действительно что было плохо в поцелуе с парнем,о котором мечтает пол-школы,а тут он рядом с ней.Трэйси запустила руки ему в волосы и продолжала его страстно целовать,правда почувствовала,что Драко намочил ей юбку своей выпивкой,что ей неочень понравилось,но высказаться она потом решила
"Вот блин..а была новая юбка..что такое..ладно...все равно не я стирать буду..не моя забота" подумала она и продолжила наслождаться его прикосновениями,сейчас она куда-то улетела,но на землю ее вернул Гарри,который с какого-то перепугу бросился на Малфоя и врезал ему по самомму слабому месту мужского пола,от чего Трэйси была не в восторге и не выдержав вскрикнула
-Поттер..какого ты это сделал!? со взглядом полного возмущения посомтрела на него,но одновременно заметила что Драко уже был готов атаковать его
-Давайте вы в каком-нибудь другом месте будете разбираться,в конце концов мы здесь не одни! девушка говорила довольно громко,чтобы услышали оба,но по е мнение,похоже все все пропустили мимо ушей.Она опустилась к Малфою и еле дотронулась до того места,куда был произведен удар.Достав белоснежный платок,приложила к губе,чтобы остановить кровь,от платка также пахло запахом нежных цветов.Трэйси все с таким же строгим взглядом смотрела на Гарри.Тут Поттер после удара,решил опять атаковать,причем физически
"Да что такое-то!???"Трэйси встала и оттащила Поттера подальше
-Так я говорю успокойся,не место и не время для драки! девушка пыталась хоть что-то вдолбить в голову этому гриффиндорцу

0

71

А из-за чего ведь начался скандал... Глупо сказать!!!.. Из-за этих проклятых долбанных ножек от стула.. Ну и подумаешь. опрокинул его на пол! Ну и повалялся бы, подумаешь, беда! Тоже мне, бестолочь!...Выпендрился!.. Знаешь же, что с чекнутыми лучше не связываться! Они же дибилыыыыы!... Претворился бы, что заснул и никто бы тебе ни слова не сказал... А сказал бы кто, треснул бы... или рассказал отцу... Ну, на крайней случай, сделал бы вид, тебе с ним даже разговаривать противно... Не валялся бы сейчас без палочки, и похоже уже без права на потомство... - философски размышлял Драко, распластывшись на полу. Теперь главное, чтобы девчонки подумали, что я герой... Драко поднялся на ноги и вытерев лицо рукавом тихо, и опять высокомерно, произнес,
- Чего, Поттер, на публику работаешь?... Клоуном решил устроиться? Уже репетируешь? Тебе никто не говорил, что когда человек целуется, к нему нельзя приставать?...
Зря без палочки грублю... Зря.... Но тут девушки.... из моего курса.... Вот проблема-то!....
Но, чувствуя, как к нему подлетела Трейси и начала его утирать платком, подумал, что вроде бы и не зря....

Отредактировано Драко Малфой (2007-10-03 23:59:42)

0

72

Элис вначале наблюдала за происходящем со своего места,но постепенно самоуверенность и действия Поттера ,начали её откровенно раздражать.
"Ну и кого он из себя возомнил? ТОже мне!! Уф... Драко...бедный ему похоже досталось...больно наверное. О...ну конечно сейчас Трэйси быстренько пожалеет Драко и поразгоняет их по разным углам,нда... "
Здравый смысл настаивал,что в драки вмешиваться не разумно,но так или иначе сидеть дальше она не собиралась, и встав с места, выхватила волшебную палочку. Но действовать пока не решалась. А что если б действия двух девушек на защиту Драко,можно было посчитать как неспособность его защититься самому? И тут её размышление прервал в конец обнаглевший Поттер,так что вся неприязнь к Малфою на время покинула её.
-Что Поттер легко с безоружным сражаться? Ничтожество!-вырвалось у девушки и она направилась к своей подруге ,захватив по дороге бутылку с каким-то напитком,правда зачем еще не решела. поразительно сколько неприязни было в её глазах.

Отредактировано Elise Skott (2007-10-04 00:18:32)

0

73

"Они никогда не успокоятся" подумала она и тяжело вздохнула.Она по-прежнему стояла рядом с Поттером и с огненным блеском в глазах смотрела на него
-Поттер..тебе чего..занятся нечем..вот какое тебе есть дело да жизни Малфоя?А?Ты тоже любишь выпендриваться,разве не так?Ты на протяжение всех семи лет обучения являешься всемирной знаменитостью...Не зазвездился ли ты??? с уупреком сказала Трэйси и взглянула на Драко
-Может хоть кто-нибудь будет из вас более благоразумным и остановятся!? спросила она,видно было что девушке такое поведение парней ей очень не нравилось,она аж полыхала изнутри
-Драко,ты потомок одной из известнейших магических аристократических семей Англии,а ты Гарри,думаешь кому-нибудь из твоих близких понравилось то,что ты так себя ведешь!?Вы оба хороши,так остановитесь и умерьте свой пыл!
"Такое чувство,что со стенками разговариваю,честное слово"
-Неужели не понимаете,что вы оба играете на публику?А?Может хватит!?

0

74

Н-даааа...... Он сбрендил? Или... он влюбился в кого-то из этих красоток, которых я только что тискал?!.... Драко уже и не знал, что думать, ощущая на себе буйное помешательство Поттера... Ну, ладно, Петрификус Тоталус еще пережить можно... Левикорпус?! Не-не-неее!... ЯЧерт! Ну, ладно, хрен с ним, повишу, когда еще летать придеться?.... - словно повторяя за Поттером шептал драко эти проклятые заклинания... И в конце концов, парень решил расслабиться, вспомнив одно очень ценное правило: Если уже ничего сделать не можешь, расслабляйся и получай удовольствие... Знал одно, что он ему с лихвой отомстит! Очень, очень, очень сильно!!!! Так сильно, чт о этот Поттер своей кровью умоется!!!! Так, что запомнит его, Драко Малфоя, на всю свою поганую жизнь!!! И будет вздрагивать каждый раз, услышав его имя!!!.... Хрен знает пока, как он это сделает, но сделает точно.... Мерлин, убей его за меня, пожалуйста.....
Но у Мерлина были, видимо другие планы... Он хотел соединить его и Элис.... Или нет... его и Трейси... Или... хих! Ну, надо же! Эта Скотт обозвала шрамоносца ничтожеством! Класс! Элис, а ты не такая уж и страшненькая.... а в пах ему? Был бы просто финиш....Вот Трейси, ты меня разочаровала, когда поймешь, что Поттера по имени нельзя называть? Ничтожество по имени не зовут!..
- Эй, Поттер, а ты только с безоружными сражаешься? Хм....или тебя кто-то из твоих безмозглых трусливых  дружков надоумил? Ха! Пожалуй, еще неизвестно, кто кому задницу лижет.... - и Драко рассмеялся, так звонко как только мог, чтобы слышали все.

0

75

Трэйси оглянулась,когда Драко упал
"Это очень больно..сама неоднократно на дуэлях падала" девушка посомтрела на Поттера и сказала
-Поттер..зря ты так Трэйси достала свою палочку -Я хоть и привыкла сдерживать себя в руках размах и Фимасуцер и на Поттера обрушилась лужа грязи,девушка укоризненно посомтрела на это
-Так поступать..это не поступок чести подумала она и подошла к Драко,пока Поттер вытирал грязь
-Драко ты как? с некой взволнованностью спросила и провела рукой по плечу
-Кости все живы,я надеюсь? она помогла ему встать,почему Трэйси этого заклинания оказалось мало.Не всем приходилось видеть,как девушка сражалась,ну а если такое происходило то она не могла останавится Фризио и тело Поттера покрылось льдом
-Заодно немного охладишься девушка взглянула на мусорку,где лежала палочка Драко и взмахнула своей Акцио палочка Драко и палочка оказалась у нее в руках
"Сколько же я заклинаний примянила..что-то я разошлась" ТРэйси взглянула на Поттера,а потом на Малфоя
-Ну что жив,герой?

0

76

Ох какое же сильное было у Элис желание огреть Поттера этой самой бутылкой по голове. Слишком вспыльчивая,черезмерно вспыльчивая, вот какой была сегодня Элисон. Сколько негативной энергии накопилось в девушке и эта энергия требовала выход.
-"Вспылил" он,- не оставила без коментария его слова слизеринка,- поменьше б зазнавался ,Поттер, заболеешь ведь...
"Переломом челюсти и сотрясением мозга..."
И когда девушка уже практически остыла,ей вспомнилась одна картина...картина из далекого детства и в этот момент Гарри сильно напомнил ей её же отца. И злость проснулась новой волной.
"Ничтожество... как же я ненавижу тебя, почти так же сильно как ненавидела его..."
Это был явный придел её терпению,она сжала бутылку в руке:
-А вот за это ты заплатишь,Поттер! Никогда не смей посылать заклинания в моих друзей! - она и не заметила что к друзьям причислила и Драко,хоть терпеть его не могла, пожалуй она была слишком раздражена. и энергия требоала выхода.
Элис не долго думая с силой огрела гриффиндорца по голове бутылкой и откинув назад волосы ,направилась в сторону слизеринцев:
-Идиот... -процедила она сквозь зубы,. Вы целы?

0

77

Драко плюхнулся на пол. и через мгновение почувствовал тупую боль в области.... задней части....
Малфои никогда, НИ-КОГ-ДА!... Не шаряться по помоям!!!!..... - прикусив губы, зло посматривая на это мало похожее на человека существо, думал Малфой . Чтоб ты сдох!... В страданиях!... Но тут Трейси, помогла ему не уронить свое слизеринское достоинство. Она дала ему его палочку, а потом как шандарахнула Поттера заклинаниями, из которых одно было круче другого... Драко восхитился, и когда на них посыпалась разбитая посуда, взял ее быстренько, обнял и вместе с ней нагнулся, прижав ее как можно ближе к себе. А потом Драко раскрыл рот от удивления и выпучил глаза. Элис Скотт, та самая недотрога, которую он с первого курса невзлюбил, она без страха и упрека врезала Поттеру бутылкой по репе и пригрозила ему расплатой... Драко обалдел... Она считала его своим другом... Он уже готов был спасибо сказать Поттеру за эту заварушку!.. Он любовался и восхищался ею!.. Ими двумя!.. Черт, но не стоит терять голову, этот полоумный сейчас и на нее нападет!... Драко вытащил вперед свою палочку.
- Экспилиармус!!! - крикнул, уже постаравшись, не так как в прошлый раз и толкнул в бок Трейси, чтоб она, если что пойдет не так, тоже воспользовалась своей без промедления. Но, похоже, Поттеру уже было все равно, есть у него его собственная палочка или нету....
- хих! Доигрался, - хмыкнул Драко, придирчиво рассматривая его.
Надо срочно учить заклинание, которое помогает удержать палочку в руках при любых обстоятельствах... Надо только тетю Беллу найти и подробно расспросить об этом заклинании... Самому мне его в этих здоровенных, толстенных книгах не найти... Еще подумалось ему в этот момент...

Отредактировано Драко Малфой (2007-10-04 01:18:09)

0

78

Девушка приподнялась на руке и посомтрела на уже лежащего Поттера и Элис с разбитой бутылкой.Это ее немного напрягло,ведь потом им достанется и все обвинят студентов из Слизерина,что те убили главное героя дня бутылкой из-под чего-то
-Так и что делать? трэйси крикнула кому-то из присутствующих,чтобы позвали помощь.вокруг Гарри скопилось довольно много народу и все о чем-то говорили.Похоже кто-то из них вызвал людей из больницы Св.Мунго
"Неудачная драка вышла,думаю на этом все не закончится" немного времени спустя приехали люди из больницы и стали осматрвать раненого,пару раз они осматривались на школьников и что-то говорили
"Я тоже молодец..не сдеражалась" В итоге Поттера унесли на носилках и повезли в больницу.Трэйси взглянула на Драко и вздохнула
-Ну мы молодцы,однако сказала она и убрала светлые волосы назад,ее волновал сейчас и Поттер,точнее выживет он или нет и Драко,которому тоже досталось.Девушка встала,подошла к нему и провела рукой по мягкому месту на которое он упал
-Вижу тебе лучше Трэйси взглянула на Элис,которая уже успела выбросить куда-то бутылку,но повернулась обратно к парню

0

79

- Ну.. Во всяком случае, достойно отомстили... - произнес Драко, рассматривая Поттера уже находясь рядом с ним и опустившись на корточки. Прикоснуться к его пробитой голове Драко брезговал... или боялся... Черт, сейчас скопытиться... - все думал, наблюдая как из раны течет аленька кровь, превращаясь в лужицу внушительных размеров под головой. Драко всю жизнь, сколько знал Поттера, желал ему смерти, а тут, стало как-то даже не по себе... ему не было жалко этого ублюдка, просто смерть он никогда не видел.
- Черт, Трейси, думаешь, он отдаст коньки?.. - прошептал он, когда парня уже увезли в больницу. - Если отдаст, то нас назовут... хм..., он прокашлялся, голос совсем осим при мысли такой, - ...убийцами... Посмотрел на Трейси, посмотрел на Элис, и еще тише, одной Трейси чуть ли не в ухо прошептал, - ...Элис назовут... И все ей.... крышка... И папаня мой не поможет... а они в Министерстве знаешь какие идиоты, не поймут, что этот гад заслужил по заслугам.... И Драко разочарованно вздохнул. Черт... Элис жалко... Теперь ее не поцелуешь... С преступницами как-то Малфоям дело иметь не катит.... На репутацию плохо сказывается....

0

80

Роксана задумчиво и довольно долго наблюдала за разыгравшейся сценой. Дети резвятся... Это полагается поощрять, не так ли?
   Ага, разбежались.
   - С огромной благодарностью я принимаю от вас сцену из серии театра двух акутеров, мистер Малфой и мистер Поттер, - раздался холодный голос за спинами юношей. Роксана нахмурилась и задумчиво приблизилась к гриффиндорцу.
    - Поздравляю, Поттер, вы умудрились обеспечить ваш факультет отсутствием положительных очков еще до начала учебного года. 3- очков я снимаю с Гриффиндора!
   Она взмахнула палочкой
   - Mobilicorpus! - Тело самодовольного парня оплели золотые нити и создали кокон, напоминающий носилки.
   - А вы, уважаемый Драко, приглашены на отработку. Завтра, в восемь часов вечера! - И Роксана развернулась, направляя палочку к выходу и тем самым заставляя "носилки" двигаться в том же направлении.
   Раз Поттер так блещет знанием боевых заклинаний, он должен знать и программные, не так ли? Что ж, и ему тоже на отработке надо придумать задание поизощреннее...

====> Больничное крыло <====

0

81

- Зачто?!! За что на отработку?!!! - выкрикнул Драко, чуть ли не с вызовом, едва услышав это слово - на отработку Драко...
Малфои... НИКОГДА. Ничего. Не. Отрабатывали.
- Профессор, перемените решение. - потребовал Драко у Роксаны в догонку, когда та уходила вслед за носилками. - Во всем виноват этот... с дыркой в башке. А я.... - а что, он, собственно говоря?... Драко в за поддержкой взглянул на рядом стоящих девушек, - А я ... девушек от него спасал. Потому что он окончательно со своим шрамом рехнулся. - Драко выдыхнул и замолчал. Все. Кажется, сказал доходчиыо. Должна понять...
Но профессор ушла, так и ничего не сказав в ответ... Драко, думал, все-таки, что она передумает... Его отец, ведь, все-таки директор, как никак....

Отредактировано Драко Малфой (2007-10-04 16:09:53)

0

82

Нарцисса уже собиралась зайти в таверну, как услышала какой то спор. И один из голосов был ей конешно же знаком. Цисси сразу что то заподозрила и вошла внутрь. И как она предполагала здесь был её сын Драко, вокруг много других учеников, и стояла Роксана. Она подолша ближе к ним.
что происходит здесь?
Холодным голосом обратилась она к сыну. и не сводив подозрительного взгляда осматривала его.
не ужто он опять на кого то напал???
В каждом слове читалась злоба. Она ещё не понимала что тут произошло и к лучшему, ведь если она уже ейчас злится, то можно будет представить что будет когда она обо всём узнает. Она уже начила испепелять глазами сына.

0

83

- Я ничего не натворил. - нахмурившись, ответил Драко своей матери. И почему все сразу начинают обо мне?!!! Между прочим, я тут не первый актер в этом спектакле!... Тут Драко заметил, что разговаривает все-таки с матерью. А он, ведь, слегка уже... выпил так сказать.... Парень вытащил из кармана носовой платок и поднес его ко рту, чтобы не очень попахивало алкоголем.
- Мам, а что ты здесь делашь, вообще-то? Я же.. Мы же с отцом тебя оставили дома, когда в Хог поехали. Ты по нас соскучилась, да?... - сам подумал, не могда так быстро Роксана вызвать его мать.... Или могла? Черт! Как надоели все эти волшебники со своими неординарными, сверхъестественными способностями!....

0

84

Элис обернулась в сторону звука упавшего тела , и увидела  Поттера , на лице отразлось заметное удивление. Она просто не ожидала,что удар может оказаться на столько сильным,ну максимум головная боль ,разитая бутылка и потеря сознания у гриффиндорца. Она совсем не ожидала,что пробьёт парню череп. Шок постепенно отступал ,оставалась лишь растеряность.
"Я влипла... причем влипла очень и очень серьезно... " Элис молча смотрела как упаковали тело гриффиндорца на носилки. Она и не знала ,что сказать,впервые наверное она растерялась. Нет,смерти она не боялась, видела её не раз , но ведь Поттер то не умер? Врои как... Слизеринка перевела взгляд на Драко,к которому подошла мать. Затем посмотрела на свою руку ,где еще совсем недавно была бутылка, и покачала головой. Никогда...никогда она не умела долгое время держать в руках свою злость. Растеряность рассеялась и девушка заставила взять себя в руки.
Элис направилась в сторону Драко,собираясь что-то сказать, но стоило ей дойти она осознала,что забыла что именно. Так и остановилась на месте пытаясь припомнить намерения.

0

85

Теперь Цисса ни накого внимания не обращала. Сейчас её волновал только её сын. От первой его фразы мать поднима в изумление свои брови. ты случайно не забыл с кем сейчас разговариваешь???Или ты уже столько выпил что даже не понимаешь кто я?! Нарциссу было легче простого вывести из себя. так...спокойно!!!это же мой единственный сын! Немного смягчилась. Увидев платок, который он достал, она покачала головой и обратилдась к бермену за стойкой. Ему больше не наливать! Приказным тоном сказала она и снова повернулась к Драко. что я тут делаю?! он что претворяется или хочет меня вывести из себя?! Но дослушав его до конца, Нарцисса снова вспыхнула. значит так.... Я мистер Малфой... Нарцисса еле выговорила она.  ...прежде всего учитель для вас!!!и за ваше хамское отношение я отнимаю у Слизерина 5 очков. Ей конешно же было не легко это говорить, но делать было не чего. надо было как то поставить сына на место. неожиданно правда? что я учитель...

Отредактировано Нарциса Малфой (2007-10-04 16:30:48)

0

86

И она накчала про то, сто он пьян!...
- Да не пьян я... - буркнул Драко, - Не кричи на всю таверну... - Драко сжал кулаки от злости и от такой ситуации. Его, здорового лба мать отчитывает у всех на глазах!! При девушках, с которыми он.... Как будто одного Поттера было недостаточно...Заметил из-под лрбья, как к ним по ближе подошла Элис.. Драко почему-то сразу захотелось взять и спрататься за нее от матери.. Она - профессор?! опа... Теперь они с отцом долго и часто будут закрываться у него в кабинете...Когда Цисса назвала его по фамилии и на вы, Драко вздернул надменно голову и сквозь белесую кожу проскочил румянец.
- Ах, ладно, профессор... Есть минус 5 очков Слизерину за мое хамское отношение к вам. - отрапортовал он, и, толи в отместку, а скорее, просто захотелось почувствовать перед собою хоть кого-то, кто за него, Драко взял и обнял у Циссы на глазах Элис, и прижав ее к себе, нарочито, растяното, спросил у своей маман,
- А какой предмет, профессор Малфой, вы нам с Элис будете преподавать? Мы прямо-таки сгораем от нетерпения узнать об этом.  - Драко повернулся к Элис, - Правда, Элис?.

Отредактировано Драко Малфой (2007-10-04 16:45:58)

0

87

Элис почувствовала обьятия Драко,она  на удивление расслабилась,вместо того,чтобы чисто по привычке пихнуть его локтем в бок с возмущениями, девушка улыбнулась и положила свою ладонь поверх его руки. Начало вопроса Элис прослушала ,поэтому посчитала логичным просто согласиться с Драко:
-М? а .. да-да.. конечно.
Ну все шок отошел совершенно и вернулась привычная уверенность в себе , но тем не менее недолго подумав решила так и остаться стоять в обнимку с Драко, и плевать что непривычно...и плевать что прямо перед ней видимо не в очень хорошем настроении стоит  его мать.
"Все...не сдвинусь с места... слишком уютно... о..ну все у меня горячка... я стою сНИМ в обнимку и еще и кайфую... нда...срочно! Срочно к психиатру..."

Отредактировано Elise Skott (2007-10-04 16:56:36)

0

88

Ну конешно....у меня галюцинации....Ухмыльнулась Цисси. И скрестила руки на груди. Осмотрела саму таверну.
мдаа...что то не очень богатая...надо бы попросить Люция чтобы хоть отремонтировали её!Нирцисса уже думала о своём. Но немогла никак проигнорировать обращение Драко.
Защиут от Тём....Недоговрила проффесор, как Драко уже стоял в обнимку с ученицей.
так....мисс Скотт....если не ошибаюсь???извените нас...мы отойдём...Она взяла за руку Драко и потащила к себе в кабинет.

0

89

Элисон и опомниться не успела как Драко быстро увела куда-то его мать.
"Похоже мамочка Дракоши пошла воспитывать своего ненаглядного сыночку..." -пронеслась в голове Элис мысль несколько пропитаная сарказмом. Девушка присела на ближайший стул и пизвала заклинанием свой бокал,где осталось еще чуток коктейля. "Интересно,а ему может за что-то влететь? На врядли... а если все ж влетит? Тогда за что? "
Элис опустошила свой бокал и с тоской осмотрела помещение, ну вот теперь сдесь стало действительно скучно... слишком скучно,и эта атмосфера явно не понравилась слизеринке. Девушка поднялась с места и подойдя к Трэйси сказала:
-Ладно,еще увидимся,пойду проветрюсь...
Затем Элис набросив на плечи мантию удалилась в сторону замка.

----Предположительно како-то коридор

0

90

Трэйси немного обижено посомтрела на Элис,хотя сейчас девушке было немного не до этого.Почему-то она стала переживать за Поттера,ведь именно по ее вине все это продолжилось.Было как-то не по себе.
"Вот блин..а если бы не успела придти помощь,что тогда?" задумалась она и тяжело вздохнула
-Как всегда везет негромко..сама себе сказала Трэйси и взглянула на часы.
"Вот блин...! Я ведь сейчас на урок к старшему Малфою опаздаю" Девушка буквально выскочила из таверны и направилась в Хогвартс

0


Вы здесь » ___ » Стренсэнс » Таверна