___

Объявление

__
___
___

___
____
___
___
___
___
___
___
___


___
___


___

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме
с аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ___ » Учебные Помещения » Кабинет Демонологии


Кабинет Демонологии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Профессор: Люциус Малфой.

0

2

Уже на подходе к школе, Джинни вспомнила, что скоро начнется урок Демонологии! Учитывая, что преподавал его профессор Малфой, прогуливать урок никак не хотелось. Ускорясь, Джинни пролетела по коридорам и запыхавшись ввалилась в кабинет. Оглядевшись, и поняв, что она первая, она успокоилась и села за последнюю парту. "Лучше держаться по дальше, мало ди что взбредет ему в голову".

0

3

Так, одна Уизли... Плохо. Очень плохо. недовольно подумал мужчина, неспеша заходя в кабинет. Пока он шел до учительского стола, он приглушил немного свет, в кабинете повис сумрак, загорелось множество свечей, так что писать студенком лекцию будет в полне удобно.
Добрый день. Сказал Люц, непонятно кому и сел за стол, достал конспект лекции и выжидающе посмотрел на дверь.
В этот момент, прозвенел колокол, оповещающий всех, о начале урока.
Замечательно, всем кто сейчас зайдет минут 5 баллов. он хмыкнул и откинулся на спинку стула.

0

4

Трэйси заскочила в класс,с учебниками и красивым белоснежным пером.Чуть отдычавшись она взглянула на профессора и опустила глаза
"Ведь знаю..что сейчас за опаздание достанется..что такое..."
-Извините профессор,если опаздала,но больше такого не повторится спокойным голосом сказала она и осмотрела мимолетно класс.Тут она заметила Поттера..Гарри..сразу проблестнуло в памяти,как Элис его долбанула бутылкой.Ей стало как-то неочень приятно после такого.Похоже в ее сердце и душе очнулось такое понятие как совесть
"Что-то меня подталкивает подойти к  нему и искренне извиниться" думала Трэйси..Она все также извиняюще взглянула на профессора в ожидании какого-то решения

0

5

Так, все бояться либо не знают, кто ведет Демонологию. скептически размышлял Малфой, оглядывая пустой кабинет.
Так... начал он уже, но дверь медленно отворилась и все внимание мужчины было приковано к Поттеру, который очень убедительно изображал из себя больного, Люциус лишь усмехнулся. Ему было глубоко наплевать на состояния парня, поэтому он медленно произнес:
Минус 5 баллов Гриффиндору, мистер Поттер за ваше опоздание. следя за тем как тот передвигается к парте, Люц добавил:
В следующий раз выходите из Больничного Крыла заранее... видимо ученики все-таки поняли, что его уроки нельзя пропускать, а то будет хуже.
Конечно мис Дэвис этого больше не повториться. безразлично и отстраненно сказал мужчина, С вас я так же снимаю 5 баллов за опоздание. Он прикрыл глаза, затем снова оглядел класс.
Чтож, подождем еще пару минут... А вы присаивайтесь. приглушенно произнес он и замолчал.

0

6

-Хорошо профессор Трэйси кивнула в знак уважения и направилась к парте,которая находилась посередине класса,было довольно удобно занимать эту позицию,так как и было все видно и было все слышно
"Надо бы...надо бы..как-то извиниться перед ним что ли...ох как я не люблю это слово...а уж делать подавно.."
Девушка взяла какой-то не нужный листочек у себя из сумки и перышком быстро написала что-то на нем.И пока профессор ждал остальных передала бумажку..неповерите..Поттеру..там написано
Гарри извини что так получилось...в твоем визите в Больничное крыло виновата я..предлагаю тебе после урока поболтать..

0

7

Элис вместе с Драко вошли в кабинет.
"Мда... во время в начале года у меня приходить никогда не получалось... эх.. не хотелось бы нарываться... а ну ладно"
-Извените за опоздание,профессор -сказала Элисон обворожительно улыбнувшись преподавателю.
Затем направилась за свободную парту, выхватив по дороге листы и перышко. Девушка бросила беглый взгляд в сторону Поттера . Да видок и правду был не слишком здоровый,и причиной этому видимо послужила случайно подвернувшаяся под руку бутылка.
"Жив? Хвала Мерлину... а то нет у меня желания превращаться в убийцу,только из-за неспособности держать себя в руках... Бледный он какой-то... мда..."
Устроившись по-удобней девушка приготовилась записывать,хоть никакого и намека на желания учиться у неё не было и подавно... Но что поделаешь,лишние проблемы на её з... голову ей точно не нужны. Откинув назад светлые волосы Элис посмотрела на учителя ожидая приговора за опоздание.

0

8

Драко медленно и чинно вошел в кабинет. Встретился глазами с отцом и сразу обнал Элис за талию, демонстративно.
- Господин директор, я войду? - Драко сказал это лениво. чмокнул Элис в щеку, и расхлябанной походкой направился за свою парту. Громко-громко вытрихнул из сумни учебники, пергаменты, так, что они все рассыпались, вытащил палочку, взмахнул, вещи взлетели вверх и приземлились на парту. Драко подпер рукой щеку, и зевая начал слушать отца и этот его бред про эту Дерьмонологию..
- Жуть, а не предмет .... - шепнул он, но дастаточно громко, чтобы его выражение класс оценил по заслугам.

0

9

Люциус поднял бровь от удивления, глядя как в кабинет начали подтягиваться ученики, зашла Элис. Ну уже хоть что-то. Мне теперь наплевать, пусть хоть один человек на уроке будет, я буду его проводить, остальным на экзамене и проверочных будет хуже. В этот момент в класс завалился его сын. Если бы Люциус мог, то он бы покраснел, глядя на хамское поведение сына, но Малфой лишь еще больше побледнел, глядя на действия Драко.
Мисс Скотт, минус 5 баллов Слизерину за опоздание. он зыркнул на девушку, которая уже смирно сидела за партой и уже хотел начать лекцию, закрыв глаза на поведение сына, но последняя его фраза, вывела окончательно мужчину из себя. Малфой резко развернулся и взяв себя в руки, глядя в упор на сына прошипел:
Еще минус 5 баллов Слизерину за опоздание, мистер Малфой. он зло ухмыльнулся. А так же за ваше неприемлимое поведение на уроке, вы получаете взыскание, которое вы отработаете у профессора Блэк. Останитесь после урока, я вам расскажу более подробнее о вашей отработке. еще одна усмешка, а глаза ни чего не выражают.
Пожалуй начнем.. Если ни у кого нет вопросов.

0

10

Драко демонстративно хлопнул учебником, чтобы слышали все.
- Не буду я отрабатывать! НИ У КОГО. Я не заслужил. Я виноват, что мне этот ваш предмет... Эта Дерьмонология.. Мне не интересна? уж лучше Изучение Магглов, чем это. - Драко скрестил руки на груди и уставился в потолок. Хотел отомстить отцу за все! за то, что он его так с водой, за то, что наказания дает, за то, что к матери холодный и вообще... он его обидет...

0

11

Кажется что он ни чего так и не понял!!! пронеслось у Люца в голове, когда он медленно подходил к своему сыну со злой усмешкой и подозрительным блеском глаз... А свой взгляд он не спускал с сына.
Чтож, мистер Малфой, похоже вы по хорошему не понимаете. Он прошел и встал за спину Драко, а затем плавно развернувшись дал Малфою-млашему подзательник, со словами:
Поговорим об этом на едине, сын! По классу разошелся глухой стук, а сила удара была такая, что у парня могли звезды из глаз посыпаться. Он оглядел класс, у кого-нибудь есть еше вопросы?

0

12

Драко чуть не впечатался в стул, когда почувствовал этот подзатыльник. Он даже не соображал уже что делает, ему просто стало невыносимо больно...
- Отец!!!! Ты не имеешь права!!!!!!! Ты... - щеки у него надулись и он изо всех сил швырнул в него своей аолшебной палочкой, потом кинул в него свои кчебники, потом туда же полетела чернильница с чернилами, потом перья, а потом.... Как раз в этот момент филин вручил ему отцовское письмо, Драко, даже не прочитав его, не раскрвы, швырнул в отца и быстрым шагом направился к выходу. Волшебством побоялся его ударить, но и слушаться его отказывался. он его позорит перед всем класом! перед девушками. с которвми он целовался! перед... Поттером, еклмн....... драко было обидно до слез.
- Пошел ты... - от души рявкнул он и был уже готов выскочить из класса.

0

13

Элис вначале с неким интересом смортела в сторону Драко :
"Драко не навлекал бы ты на себя неприятности...  а то ведь... -начало было расуждать ,но Малфой-старший прервал её мысли,залепив сыну подзатыльник,- ауч... больно наверное..."
Девушка пронаблюдала,как слизеринец пошвырялся в отца школьными канцтоварами и что-то хмыкнула себе под нос.
А тут еще Поттер со своими заклинаниями. Нет похоже у этого парня непреодалимая страсть нападать на Малфоев, и ничто не способно его образумить..
.мда... ну что ему на месте не сидится?? Додумался... в директора...  Может зря я его тогда бутылкой? У него и так нервишки шалят... Да и психуеьт вон как часто..."Нет конечно наблюдать за тем как Драко "треснули" было не слишком приятно, но не очень-то разумным посчитала она ,вскакивать и тыкать в Люциуса палочкой,ну только если очень надо было бы...
Элис снова посмотрела на Драко , который был уже возле выхода из кабинета . Что -то в глубине заставляло её кинуться за Драко,если он убежит,другая часть мысленно обругивала самоувереность гриффиндорца,а третьей было все равно. так что Элис пока оставалась на месте,даже не шевелясь

Отредактировано Elise Skott (2007-10-09 23:02:50)

0

14

Когда у Драко началась очередная истерика, то тот начал кидаться в Люца всем брахлом, что валялось у него на парте, Малфой только хмыкнул на старания сына:
Я обещал, что мы поговорим... Я обещание сдержу, сын. в этот момент вскочил, болной Поттер, который за минуту до этого практически умирал на стуле у себя, Мужчина уже хотел сказать ему пару ласковых, но в него полетела парочка детских залинаний.
Не зря Люциус был Пожирателем, он резким движением, не задумываясь достал палочку и прошептал:
Протего.. перед ним образовался щит, который вобрал в себя первое заклинание Поттера, а вот со вторым вышла проблема. Оно попало в шкаф, недалеко от Люца, шкаф разлетелся на мелкие щепки, Малфой прикрылся мантией, чтобы щепки не попали на нее, когда все немного успокоилось, то он недожидаясь реакции учеников, грокко сказал:
Expeliarmus!! Emorbilas! Incarcerous!!! три заклинания практически одновременно полетели в Поттера, каким бы мальчишка не был бы одаренным, то возможно с первыми двумя, он бы еще справился, но вот с последним врядли.
Как только все успокоиться. выгоню нафиг из школы... зло думал Малфой.

0

15

Когда Гарри сел рядом с Джинни и поздаровался, она лишь молча кивнула головой. Болтать особого настроения небыло. Да и утреннее проишествие оставило свои впечатления. Когда события стали разворачиваться самым бурным образом, Джинни лишь тяжело вздохнула. "Вечно Гарри лезет в бутылку. Хотя наверное в данном случае он прав."

0

16

Гарри Поттер
Уважаемый... От ваших отыгрышей я в шоке. Вы, во-первых, выходите за все рамки канона, под которыми подписались, приняв канонического персонажа - Гарри Поттера.
Во-вторых, ваши сообщения... Ну не может какой-то сопливый семикурсник напасть на Пожирателя, поймите это! Сцена в таверне еще более-менее подходит под вашего персонажа, и то не все из описанного там, однако происходящее в этом кабинете выходит за все границы. Скромный мальчик - Гарри Поттер материт на чем свет стоит взрослого учителя, мало того, Пожирателя Смерти и директора Хогвартса, не опасаясь ничего. И это уже вряд ли можно свалить на удар, и, вероятно, последующее сотрясение мозга,, полученный этим же днем чуть ранее в упомянутой таверне.
Все. Пытайтесь держать себя и своего персонажа в руках. При всем своем почтении, я тоже могу истратить свою чашу терпения. К тому же, как я поняла, "бить" в превратном смысле этого слова господина Малфоя-старшего вы начали из-за того, что он отвесил Драко подзатыльник, не так ли?
ПЫ.СЫ: И какого черта ученик седьмого курса умудрился отбить 3 заклинания, пущенные подряд, простым "шагом в сторону"?

____________
С ув.

0


Вы здесь » ___ » Учебные Помещения » Кабинет Демонологии