___

Объявление

__
___
___

___
____
___
___
___
___
___
___
___


___
___


___

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме
с аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ___ » Башня Гриффиндора » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уютная гостиная в цветах этого факультета - золотистом и красном. Мебель потертая

0

2

Джинни вошла в гостинную!  Честно говоря, начало дня не принесло ничего хорошего. Еще с утра у нее было плохое настроение. Не смотря на то, что погода была не по осеннему теплой, на душе у нее было тоскливо. Было ощущение того, что грядут какие-то неприятности. До следующего урока оставалось еще целых пол часа. Джинни решила провести это время в гостинной факультета. Усевшись в кресло перед камином, она свернулась калачиком и закрыла глаза.
"Мне надоело это постоянное ощущение опасности", подумала Джинни. "Наверное я становлюсь параноиком".
Она так и сидела с закрытыми глазами, ожидая когда придет время для похода на следующий урок. Джинни сама не заметила как уснула. Засыпая она подумала: "Я еще пару минуточек так посижу и пойду на урок. Главное не опаздать".

0

3

Джинни открыла глаза. Сначала она не сразу поняла где находится. Потом она огляделась, и вспомнила, что у нее впереди урок Мифологии. Взглянув на настенные часы, она поняла что уже опаздала. К тому же плохое настроение так и не улучшелось. Подумав, Джинни приняла саломоново решение. Она решила не ходить на уроки. Более того, она решила без проса выйти за территорию школы. Одевшись по теплее и захватив с собой суммку с деньгами и книгами (? книги-то зачем) и волшебную палочку, Джинни вышла в коридор. Она еще не решила куда пойдет, но ей хотелось посетить место по мрачнее (Будь оно не ладно это плохое настроение со своими предчувствиями).
=>> Стрренсэнс, Таверна.

0

4

Джейн мрачно села,поздоровалась с Джинни и открыла домашнюю работу.Ее кошка Снорк села рядом с ней.Джейн погладила ее.Через час уроки были готовы и Джейн  пошла на улицу-прогуляться.

0

5

и,открыв книгу,Джейн погрузилась в чтение.

0


Вы здесь » ___ » Башня Гриффиндора » Гостиная