___

Объявление

__
___
___

___
____
___
___
___
___
___
___
___


___
___


___

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме
с аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ___ » FAQ по форуму » Обсуждение Сценария....


Обсуждение Сценария....

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Высказываемся и предлагаем свои варианты!!

0

2

Хм, я согласен с 2 тайными комнатами.... но.... Тайная комната она же для всех.. поэтому, Грифам придется найти другую комнатушку!!! И вообще, я хочу сделать так, чтобы гостиные было не видно... для Грифов только их гостиная.. а для Слиза.. только их Гостиная!!! а там можно и себе комнату для собраний устроить!!!

0

3

А разве их раньше не было???? Я что-то видимо плохо за игрой следил)))) У нас будет скрытые гостиные... и штабы тоже скрыты....
Что еще??? Предлагай Гаррик)))

0

4

хм, я об этом уже думал.. Но это же не так все сразу.... нужно сначала хоть начать играть.... А потом, нужно придумать артефакт, который будут все искать... А дальше че-нить сообразим)))
Я даже название артефакту придумал: Светыч Зарнии....  :bb:

0

5

Смотрел 5 элемент??? Воттт... у нас человек будет.... ну как артефакт... т.е. все будут думать что это вещь, а на самом деле это будет человек))))) ммм... который, например сможет помочь тебе победить Волдю, но если он будет на стороне с Волдей.. то они вместе покорят мир)

0

6

и кто же водет в эту 3 сторону???? Северус Снейп??? И кто же ее будет возглавлять?

0

7

Я???? Я буду против всех??? мдя... у меня наверно тогда точно крыша поедет)))) в сторону и белым шелковым платочком мне помашет)))

0

8

Нуууу, я подумаю))))) Назовем мы нашу 3 сторону.... хм.. ОВ.... Орден Возмездия!!! Как тебе??

0

9

Можно и так)))))))) договорились)))) Но это будет тайное сообщество... и ни кто пока что кроме меня, о нем знать не будет!!!!

0

10

Короче, придумали до фига нового..... Пасиб за подкинутые идеи... вотт.... надо будет об этом с Рокси поговорить... с ней обсудить!!!!!!
И буду набирать себе сторонников... в ОВ)

0

11

Люциус Малфой
Я бы кстати не отказалась в новообращенный ОВ вступить  :lol:
А вообще, идеи мне нравятся)) Молодцы, ребята)

0

12

Роксана Эван
Ого, у меня уже есть, второй человек в моем супер-пупер ОВ)))) круто.... Рокси, я бы тоже не отказался принять тебя туда.... Иы это еще обыграем!!!

0

13

Люциус Малфой
Вот и славненько)

0

14

Давайте что-нибудь придумаем небольшое, что будем отыгрывать, пока не наберется народ и не начнем отыгрывать сам главный сюжет...
Есть идеи?

0

15

Я не сильна конечно в этом.
Можно например обнаружить в библиотеке, в секции запретных книг, какое нибудь неизвестное заклинание, или информацию о каком-либо артефакте спрятанном в стенах школы с кучей подсказок как это найти. Пусть, допустим, этот артефакт приносит мудрость своему обладателю, или поможет в исполнении его самой заветной мечты. Так как действует он единожды, в определенный период с момента попадания в руки к нашедшему, то естественно, что нашеджий (плохой или хороший) скрывает свои зниния, так как кем бы мы небыли, мы стремимсяи к достижению своей цели.
Ну, естественно, тот кто является первообладателем информации, тщательно ее скрывает и начинает активные поиски. Кто-то начинает что-то подозревать, кто-то узнает об этом подслушав чьи-то размышления или проследив за кем-то. В итоге разгораются выяснения отношений и пр.
Вот.

0

16

Джинни Уизли
Схоже с основным сюжетом)) Все стороны ищут артефакт, Дамблдор, знавший о нем, помер, и все всех подозревают, пытают, пытаются вызнать то, что известно другим...
:)

0

17

Роксана Эван
ех, говорила же, не сильна :)

0

18

Эх... я, конечно, не "боян", но вот, что тут подумала:

Если мы так и дальше будем, то не сомневаюсь, что просто-напросто или сопьёмся в таверне, или передерёмся, или перейдём на прямые личностные выяснения отношений, или того хуже... надоедим друг другу до пляшущих в глазах чертиков. А ничего из этого нам не нужно, я думаю =)

Так вот. Можно пока что-то мелочное поотыгрывать. Вот вы выше упоминали о неком-никому-неведомом-сообществе-юных натуралистов-орденоносцев-Возмездия. Там же думали и о "принудительном наборе в добровольцы". Так можно поотыгрывать что-то, связанное с этим. Так как дела у всех сторон обстоят весьма и весьма плачевно, то каждая из них в равной мере будет настырно искать себе союзников где только можно. Вот, я, к примеру, относительно нейтральное создание, можно попробовать кому-нибудь по объявлению по желанию меня завербовать в свои ряды.
Ну я, само собой разумеется, просто так не поведусь, можно будет попробовать разные методы убеждения (только без остервенения =)).
Ну а.. Джинни, к примеру, может что-то прослышать неведомым науке и технике способом и сдать, что известно, "правым". Ммм... стоп. А "правые", как таковые, вообще имеются в игре, или они только в теории?

Прошу простить благосклонно, у меня сейчас голова пошаливает, так что писанина, наверное, немного расхрыстанная, ну и я, конечно, могу ещё просто-напросто плохо ориентироваться в ваших ранее задуманных, простите за каламбур, задумках.

0

19

Да, я сдать могу конечно :). Только было бы кому. Правые силы пока в меньшинстве. :(

0

20

Это есть плохо. Тогда что же делать... Ну-с, можешь какие-нибудь козни построить кому хочется. Мне, к примеру. (Я везде в добровольцах, как получается). Только нужно будет придумать, почему бы ты меня так не взлюбила. Или.. наоборот.. В общем, я пока вообще ещё не знаю взаимоотношения моей Люции с вами всеми =)
А у тебя кто-нибудь, хоть один, в союзниках и братьях по разуму\оружию есть?

0

21

Гы... Неа... Одна одинешенька. Давай лучше в союзники.  Ато никто мен яне любит еще и из школы погнать хотят. :)

0

22

Я вот подумала, может пока идет набор персоножей, а мы все собрались в таверне и спиваемся, пусть случиться что-нить страшное, что на время (на короткий отрезок времени) нас всех обьеденит. А потом ситуация разрешиться и все опять по своим местам. Друзья, враги и прочее. Только вот, что могло бы случиться - ума не приложу.

0

23

Джинни Уизли
Насчет союзников, я подумаю =)

А случиться... что-то "глобально-маштабно-устрашающе-грандиозно-пугающе-объединяюще-братающе-уморительное"? Ммм... ну катаклизм какой, метеоритный дождь, землятрясение, кратковременный апокалипсис.. один бред только в голову приходит. Потому как объединить тот пёстреньких состав, что сейчас в таверне, даже Луна, падающая на Землю и преимущественно на Хогвартс, не сможет, пожалуй. =) Хотя мало ли...

0

24

Чесно говоря, в голову тоже только катоклизмы приходят. Может у кого идя появится какая. Что страшное сможет нас обьеденить. :)

0

25

Люцианна Лашанс
Решительно не согласна с Вами, уважаемая)
Попробую объяснить. Каждый из персонажей, в данную минуту прохлаждающийся в таверне, имеет свои цели. Для старшего Малфоя это - власть, для Беллы - сам Малфой, насколько мне известно, для Уизли - торжество справедливости, опять же исходя из моей скромной фантазии; а для самой Роксаны это - деньги, а также война и все такое прочее. Так вот, надо состряпать нечто, в чем нуждался бы каждый из них, и для достижения цели им пришлось бы объединиться

0

26

хм... идея очень интересное. Вот только ума не приложу, что может иметь такие деаметрально противовположные ценности одновременно и обьеденить все заседающих в таверне. А насчет торжества справедливости подмечено почти верно. Но есть и другие корыстные цели. :)

0

27

Джинни Уизли
Я кинула идею, а теперь давайте все думтаь...

0

28

Роксана Эван
Честно говоря, не увидела решительного противопоставления)
Согласна, что каждый преследует установленные им самим цели, но ведь, как бы там ни было и что бы не ютилось в наших с вами сознаниях, остаётся одно "НО": это ведь получаются единичные случаи. Если цель пропорциональна возможностям данного персонажа в данном месте и в данное время, то подобное вполне уместно. Но ведь цели совершенно разного, скажим просто, пошиба. Возьмём, к примеру, цель достижения справедливости. Сразу же встаёт ряд вопросов: что мы в данный момент понимаем под справедливостью? Если это справедливость в решении вопроса об несправедливом, простите за невольный каламбур, исключении из школы, то ещё можно посчитать возможным решение и достижение сией цели в одиночку, в пространстве таверны и в конкретной компании, но и то, сами посудите, представляется с трудом. И, говоря искренне, это превращается уже в элементарную мотивацию, и, соответственно, целью быть перестаёт =) Или, возьмём, такая вышеупомянутая цель, как господин Малфой. Ну... да, так поставленную проблему можно решить без всеобщего участия и надобности в "массовке" и общественной "поддержке" она не имеет. Т.е., к примеру, я сама вряд ли смогу как бы то ни было проучавствовать в этом процессе. Ну разве что если только возьму себе за цель добиться аналогичного для самой себя и помешать великим планам Беллы  :D , чем, собственно, и проучавствую в этом деле.
Вот ваша цель меня совсем не убедила в неверности моих слов =) Да, цели безусловно яркие и притягательные (как, впрочем, в некоторой мере и предыдущая, мною рассмотренная  :P ), но это цель, скажем так, теоретически-дальновидная (%), цель, достижение которой является длительные, не одноэтапный и санкционированный процесс, а её достижение не заключается сугубо в рамки данного места и данного времени.

Тогда в чем вы не согласны?)) Сейчас нас мало, но мы в танке, так что пока, я считаю, мы вынуждены исходить из этого. А то, смотрите, что получится: Джинни должна будет в гордом одиночестве кропотливо и настырно добиваться "некой" желаемой справедливости, господин Малфой - власти (интересно, каким образом он будет добиваться власти в таверне  :D  и над кем?), вы будете как-то-неведомо-как стремиться заработать деньги (любыми вами желаемыми методами) и стремиться к.. войе, вы сказали?, да, так вот... Ну петрушка какая-то, право, получается. Если бы участников было куда больше, а события развивались маштабнее помещения таверны (утрирую), то можно было бы ещё вдоволь разыграться да вести свои линии свободнее и раскрепощеннее в игровом плане... но ведь это у нас сейчас не так. От этого надо исходить. Конечно, свои цели мы можем блаженно лилеять, но делать-то что-то тоже надо, а то есть страшный шанс, что получится просто "ожидание чуда", как я говорила. =) Вот, собственно, что я хотела отметить =)

0


Вы здесь » ___ » FAQ по форуму » Обсуждение Сценария....