___

Объявление

__
___
___

___
____
___
___
___
___
___
___
___


___
___


___

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме
с аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ___ » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

И снова по новой

0

2

Здарова, коль не шутишь.... Я теперь твой директор)))))))))))) хи.... Я буду злюкой.... Вы у меня еще по пляшете))

0

3

Хех, я не пугаю.. я запугиваю.... И в игре буду пугать)))))))))))) Я же Директор Хога, как-ни как))) biggrin2

0

4

Гарри, поверь мне... я не буду там разбераться)))) я просто вычту Баллы)))))))))))))) я же Люцик)) :lol:

0

5

Ой, ну даже не знаю... какие-то у тебя очень прозрачные намеки))))  biggrin2  Вот когда упадет... вот тогда и посмотрим)))

0

6

Не раскрывай карты... я же теперь все знаю... и буду предельно осторожен.... И сейчас же напишу завещание, где пост директора передам Северусу Снейпу))))

0

7

:help:  я буду звать на помощь!!!!!! И громко кричать!!!! Обещаю!!! А потом превращусь в призрака и буду лично тебя преследовать всю твою жизнь!!!   :lol:

0

8

yu Обязательно все будет в лучшем виде))) И цепи и завывания!!!!  :bb:  Я же Люциус.. все будет сделано в лучшем виде)))))
А с затычками... хм... я подумаю еще как можно разобраться!!!

0

9

close_tema  неее... так не пойдет!!!!!
Я:  beach   ТЫ::black_eye: А потом.. может... через некоторое время... МЫ:  :friends:

0

10

Договорились)))  :P 
Как меня прет этот Смайлик:  censored

0

11

Гаррик, я спать сваливаю... завтра учиться рано вставать!!!!!!!!!! Еще увидимся!!! biggrin2

0

12

Всем доброго времени суток)

0

13

Есть кто живой?
Добрый вечер! Всем!

0

14

Джинни, и тебе приветтттт..... Давай знакомиться.
Я Люциус Малфой... новый директор Хогвартса)))  yu

0

15

Оч приятно!
А я Джинни Уизли, по случайности ученица 7 курса, Гриффиндора. :)

0

16

Хм, Джинни.... мило... Не могу конечно по игре обещать что-то но... личную неприязнь и отвращение... от директора вы уже заработали))))))))))))) censored

0

17

Н..да! Чем обидела?
Ну вот не успела появиться, уже обижают :help:

0

18

Эй, да вроде все нормуль... НО ты предствась, как это будет смотреться если вдруг Люцик присет тебя с распростерыми объятиями.... Странно...

0

19

Люциус Малфой
А по моему, это было бы очень оригинально. По крайней мере пейринга Джинни\Люциус я ещё не встречала :lol:  brunette
Всем привет!

0

20

Гм... Идея интересная. :)
Люциус, хоть я типо тебе и враг, но ты мне глубоко симпатичен.  :D

0

21

Беллатриса Лестрендж
Джинни Уизли

Мда, идея-то интересная... Только я как-то неуютно буду себя чувствовать.. соблазняя малолетних.... :)

0

22

Люциус Малфой
1. Я не малолетняя, мне уже 17 (см. анкету) :)
2 Не надо меня солазнять, давай просто дружить.   ;)

0

23

Люциус Малфой
Не смеши мою волшебную палочку! Типа в первый раз!
Соблазнять! Всех притом!
ООС: Авик о*ренительный!
Джинни Уизли

Люциус, хоть я типо тебе и враг, но ты мне глубоко симпатичен

Скажи мне, кому он не симпатичен? Я уверена, даже Поттер его тайный поклонник!

0

24

Беллатриса Лестрендж
Тоже в этом уверена))

Кстати, было бы здорово организовать любовный многоугольник)) Интересненько получится)) Хогвартс-то без правил  :lol:

0

25

Хм.........
А нас не маловато. В принципе?
Ну хоть как-то..... Все-таки надо с места тронуться, а то активности никакой. :(

0

26

Джинни Уизли
Тоже так считаю. У нас с Люцем есть небольшой сценарий на двоих, но вот если у тебя есть идеи относительно тебя самой, выложи свой сценарий в теме "Сценарий", и предложи вакантные роли на него))

0

27

Роксана Эван
Я попробую! Никогда не писала сценарии!
Но тут все равно костяк нужен! А он как-то подводит.   :)

0

28

Так девчонки, давайте играть.... Хм, я теперь дирректор.... хехехе... я буду властным и бессссспощадным.. ко всем)))))) :lol:

Белла, ты меня со своими комплементами, в краску в гонишь..... хоть я и редко краснею))

0

29

Ну, я не против!
Властный так властный. Мне всегда сильные мужчины нравились.  bluch2
ТОлько мало нас! Вот ведь.

0

30

Джин, ага.. нужно рекламить, звать друзей.... И вообще заняться PR - деятельностью...

0

Похожие темы


Вы здесь » ___ » Флуд » Флуд №1