___

Объявление

__
___
___

___
____
___
___
___
___
___
___
___


___
___


___

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме
с аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ___ » Подземелья Слизерина » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Темная гостиная, сделанная в цветах факультета - серебристом и зеленом

0

2

Элис вошла в гостиную тащимая Драко. О чем собрался поговорить с ней Драко,девушка догадывалась, но его настроение было не очень-от воодушевляемым, поэтому Элисон особо не сопратевлялась во время путешествия до самой гостиной.
"НУ что он собирается делать?? Почитать мораль, что подслушивать не культурно? А я не подслушивала!! Я просто оказалась в нужном месте в нужное время." -
И вот остановившись девушка немного рефлекторно выдернула руку и посмотрела на него:
-Ну? я слушаю... о чем разговор? - несколько не возмутимо сказала Элис присев на перило кресла, и откинув светлые волосы назад,чтоб в глаза не лезли.

Отредактировано Elise Skott (2007-10-06 17:16:02)

0

3

Драко, прежде чем говорить, плюхнулся в кресло тоже, в то, на перила которого Элись присела, и набрав в легкие воздуха, выдохнул,
- Элис.... У меня к тебе дело на милион. - Драко постарался говорить тихо, спокойно. хотя внутри от недавнего разговора с отцом все так и дергало, так и подбивало на крик. - Элис, давай на время забудем. что мы несимпатичны друг другу, а? Мне нужна помощь... Надо проследить за отцом. Я хочу узнать с кем он спутался и тому устроить райскую жизнь... Поможешь? - Драко посмотрел на Элис просящими глазами.
Только не откажи. не откажи, не откажи!.... - будто заклинание повторял он все это время в уме, пока Элис думала.

0

4

Элис повернулась к Драко и внимательным взглядом уставилась на него:
"Опа... ну кто б мог подумать? Ну кто б мог подумать? "- спросила сама себя удивленая девушка.
"Видать, Драко и впрямь о матери заботится, если решил за папочкой шпионить... забавно... Согласиться?? Зачем?? хм..."
Элисон раздумывая забросила ножку на ножку и немного поправила край короткой юбки. в памяти всплыл поцелуй в таверне и на лице заиграла исмешка,
-Хорошо... я тебе помогу"
-а что мне за это будет? -спросила Элис, прежде чем соласиться, просто было интересно что может предложить парень. Любопытство-не порок. Девушка внимательно посмотрела в серебристые глаза Драко,все также улыбаясь.

0

5

Драко усмехнулся.
- Поцелуй. - сказал, - Ну, если ты не хочешь, то могу деньгами.... - быстро поправил он, чтобы на этот раз Элис не злить, а то ведь, откажет! - А если серьезно, Элис, выбирай сама, что тебе надо. Я могу все... Правда с отцом уже не так связь налажена, так что проблемы с Хогвардсом я теперь не смогу утресать.... А в остальном... - Драко пожал плечами и посмотрел в упор на нее. Хорошо бы выбрала поцелуй.... - вздохнув, подумал парень, - или сказала бы, нет! Мне один поцелуй не нужен, мне нужно. Драко от тебя большее!... Я б ей дал... Или нет... она бы мне дала, а я б взял... - Драко блаженно улыбнулся при этой мысли и откинулся на спинку кресла.

0

6

На лице девушки все еще играла улыбка,а слова слизеринца действительно позабавили её. Нет выпрашивать поцелуй было бы низко,как ей казалось, но зато ,когда он сам предложил...
-Поцелуй? - переспросила девушка сделав вид ,что очень сильно сомневается на эту тему, и что ей вообще не интересно,хотя на самом деле мысли её посещали совершенно другого рода, и это уже начинало пугать её. -Ой, ну я даже не знаю...
Говорит одно,думает другое,а делает так вообще третье. Временами Элисон сама себя удивляла и судя по всему этот был один из таких дней. Чувство взяимной неприязни ,которое посещало её каждый раз,когда Драко был рядом, по какой-то причине ищезло,хоть и обащало вернуться,хотя...
-А все таки,Драко ты самоувереный наглец!-заявила девушка под конец, соскользнув с перила к парню на колени -конце концов так удобнее.-Что ж думаю твоё предложение меня вполне устраивает.
Элис ухмыльнулась,немного поерзав.

0

7

У Драко все внутри заплясало, когда Элис оказалась на его руках.
- Я самоуверенный наглец? - наивно переспросил парень девушку и посмотрел ей прямо в глаза. Руки сами собой потянулись к Элис, к ее ногам.
- Но тебе, ведь именно такие и нравятся, - на его лице появилась хитрая улыбка, а потом эта улыбка в момент исчезла и Драко ее поцеловал. Подумать только! кто б сказал мне летом, что я все начало года буду нациловывать Элис Скотт, удавился бы сразу.... - подумал он когда только коснулся ее губ. Но потом, поцелуй так захватил парня, что больше не думалось ни о чем, только об Элис, о ее сладких губах и о точеных ножках, по которым его руки елозили, уже без стяснения залевши под юбку.
- Элис.. признайся, я у тебя первый?.. - едва оторвавшись от ее губ произнес Драко. Про отца он забыл уже пока в гостинную в окно не стал долбиться филин.
- кышь, я сказал! Иди поклюй чего-нибудь, видишь, я занят. - рявкнул он на филина и принялся поглаживать ноги Элис.

0

8

"и ты прав... именно такие мне и нравятся... что ж поделаешь..."- пронеслась мимолетом мысль в её голове и девушка прикрыла глаза отвечая на поцелуй, углубляя его.
Теперь ей не нужно было играть в "недотрогу" , делать вид,что поцелуй ей не нравится. Сейчас она просто наслаждалась прикосновением умелых губ слизеринца . Элис слегка прикусила нижнюю губу парня ,прежде чем парень оторвался от неё. Вопрос заданый Драко немного засмущал её. (!) Элисон Скотт,которая казалось всегда была увереная в себе и такого слова ,как "смущение" в её лексиконе вообще не было... И вот сейчас она почувствовала ,как на щеках прояляется нежный румянец.
- да... -едва слушно сказала девушка, и тут в голове отчетливо зазвучал в нутрений голос
:"ПОГОДИТЕ-КА МИНУТКУ!! А как ЭТО к поцелуем относится??? Он ведь спрашивает не первый ли я раз целуюсь???"
-стоп... Драко,а ты ведь сейчас не о поцелуях спрашивал?-спросила девушка подняв на него все такой же смущеный взгляд.
Прикосновения парня заставляли её  забыть практически обо всем, но здравый смысл пытался заставить девушку прийти в себя, но черт как же ей сейчас было хорошо. Элис положила голову Драко на плечо и задумчиво посмотрела на слизеринца.

Отредактировано Elise Skott (2007-10-07 12:04:56)

0

9

Да! У нее никого не было!.. Ха!!! Ей не с кем сравнивать мне! и.... похоже, пока я могу оказаться лучшим.... - Драко эта мысль понравилась!... Хоть где-то в чем-то с кем-то быть лучшим изо всех... Звучит, Черт побери!... Он в награду за это ее смущенное да снова поцеловал Элис в губы, потом в подбородочек, потом в шейку, повел губами к плечам..... Надо было теперь избавиться от кофточки, которая оказалась у него на пути к блаженству... Стоп!...- загудело в подсознании. и Драко остановился, посмотрел на Элис удивленными глазами.
- Чего ты говоришь? - он сначала даже не понял, о чем она вообще. Потом поднатужился и понял...
- Я спрашивал обо всем... - медленно, разглядывая тело девушки произнес он.  - Ну и о поцелуях, конечно тоже... Значит, я целую тебя не первый, да? А ...- парень убрал руки от Элис, -... касаюсь какой по счету? - спросил с интересом в голосе, - Элис, мне просто интересно.  Все узнать о тебе.
Ага! Радует, что имтима у нее все-таки еще не было!... Хоть здесь лицом в грязь не упасть...

Отредактировано Драко Малфой (2007-10-08 17:12:36)

0

10

Элис немного озадачилась. "Это для него что так важно?? Нет я конечно понимаю,что характер у меня слжный, даюсь добровольно в руки парней крайне редко... Но чтоб вообще не разу не целоваться??? Который касается по счету??? все Драко..ты меня убил...окончательно и безповоротно.... "
Девушка вздохнула.
"Ндя...сказал бы мне кто-то этак хоть пару недель назад,что я буду с Драко подобные темы обсуждать, получил бы по первое число... "
-у меня был один парень и дальше поцелуев это не зашло,ясно? - с неким раздражение сказала девушка. Тема её прошлого будь то касалось семьи или личного плана,  ей была несколько неприятна. Что там,что там увы не сложилось. Элис снова посмотрела на Драко и вновь устроилась у него на плече:
-Прости,-извенилась она за черезмерную раздражительность,и ухмыльнувшись прикусила мочку ушка парня. -кстать,нам не пора на урок?У нас демонология вроде... с твоим отцом...- спросила Элис оставив ухо в покое.

Отредактировано Elise Skott (2007-10-08 18:24:29)

0

11

драко улыбнулся и свою щеку положил на ее голову.
- С отцом?... Тьфу! Чтоб его!....Он мне за сегодня уже надоел!...
- Ну, ладно, надо идти... Он у меня борзый какой-то... - нехотя произнес Драко, поставил Элис на ноги, вскочил с кресла сам и взяв ее за руку отправился на урок. С пртенеприятнейшим настроением. За ним попитам летел его белоперый филин, но Драко не обращал на него внимание.
====кабинет Демонологии.

0


Вы здесь » ___ » Подземелья Слизерина » Гостиная