___

Объявление

__
___
___

___
____
___
___
___
___
___
___
___


___
___


___

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме
с аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ___ » Кабинеты Профессоров » Кабинет Цисси=)


Кабинет Цисси=)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

большой просторный кабинет. Стоит стол со стулом. Находятся различные тёмные преборы. на столе лежат пергаменты и перья.

0

2

Цисса вошла в кабинет ведя за собой сына.Убедившись, что их никто не подслушивает она закрыла дверь и достала палочку. Повернулась к сыну. Взмахнула её и около него появился диван, который подсёк ему колени и он упал на него. Нарцисса села рядом и грустно посмотрела на него.
Драко!
Умоляющи сказала мать.
ну пойми ты меня!что мне преходится так с тобой говорить!я ведь твой учитель!
Она погладила его по волосам.
но на первом месте всё таки стоит материнский инстинкт, и поверь мне если бы я не была твоей матерью я бы тебя уже накозала!
В грустных глазах промелькнул недобрый огонёк.
ты всё что у меня осталось!а твой отец.....но ввобщем я не знаю любит ли он меня досих пор или нет!

0

3

Драко не успел и глазом моргнуть, как оказался на дивене.
- Эй!!! - крикнул он возмущенно в раздражении почти  одновременно с маминым "Драко!".
А потом маман начала оправдываться. Драко поднял спину, выгнулся величаво, скрестил руки на груди и принял выражение лица, будто он сам Александр Великий, а перед ним побежденные варвары, просящие его о пощаде.
- Материнский инстинкт... Трудно в это вериться, моя любезная мамочка. Материнский инстинкт не позволяет принижать человека у всех на виду, принижая его человеческое достоинство, данное ему при рождении. - Драко выгнул бровь и сверху вниз посмотрел на мать. Тем временем, Цисса взгруснула и сказала что-то невнятное про то, что он один у нее один, что отец вроде как уже и не отец... Или, он все-таки, отец, только дело тут в другом?... Или нет! Никаких у них нет дел ... совместных... уже... Это, блин! Совсем никуда не годиться!!!!!!
Парень сел рядом с матерью, скинул с себя маску высокомерности,
- А что с отцом? Что отец сделал? - Драко испытующе посмотрел на Нарциссу. - Мам. Ты, главное, не волнуйся. Если у него и завелась какая девка, я их мигом! Я его... и ее.... - он красноречиво взмахнул руками, - короче, мам, у отца кроме тебя не будет в этой жизни никого. Пока я жив! - он положил Циссе руку на плечо и погладил его. Именно так, наверно, должен поступить истинный сын, думал Драко. А еще думал, если отец разведеться с мамой, то и имущество они делить будут, как пить дать! Значит, Драко, как наследнику дастанеться все в половину меньше... А делиться он не хотел ни с кем!

0

4

Люциус толкнул неприкрытую дверь тростью и вошел в кабинет. Он надеялся застать тут свою жену и поговорить с ней, о ее внезапном назначении на пост профессора. Это Люциуса абсолютно не устраивало.
Так, так, так... он с холодной усмешкой обвел помещение взглядом и остановился на обминающихся жене и сыне. Вся семья в сборе... Какое счастье. скривевшись произнес он.
И чего это вы тут грустите? Люциус неспеша прошел к креслу у камина у селся туда, продолжая внимательно и вопросительно смотреть на Циссу.
Хотя мне это не интересно.... Но Нарцисса наверняка будет даваить на жалость... Как мне это все надоело.
Нарцисса, я бы хотел с тобой серьезно поговорить. Он в упор посмотрел на Драко, намекая на то, чтобы тот испарился из кабинета. Наедине... Или тебе, что-то не понятно сын??? глаза недобро блеснули, а с лица исчезла усмешка.
Вообще Люциус был зол росле проишествия в  таверне, но по этому мужчине было невозможно определить, какие у него эмоции или чувства. Лицо было холодно и безразлично, казалось что ни чего не сможет растрогать его. Малфой честно пришел попросить свою жену по хорошему убратьсчя из Хогвартса, ее присутствие в школе, было не кстати... Он уже присмотрел себе одну дамочку. Люциусу конечно было глубоко наплевать, на ее мнение, но скандалов ему не хотелось... Скандалов, которые были бы официально допустим напечатаны в газете.
Мне не нужна огласка... И поэтому, Нарциссе лучше по хорошему уехать из школы.... Иначе будем по плохому.

0

5

Драко вскочил с постели, преисполненный смелости и отваги.
- Отец! Блин. Мы с ма.... - встретившись с папиным как всегда любящим взглядом, он поперхнулся и затих.
- ...Как раз уже прощались... - и пошел к двери, утешая себя тем, что так оно умнее. Что отцу нельзя перечить, что маман, в конце концов сама виновата, что он к ней охладел.... - Драко медленно направился к двери и у самой двери обернулся на своих родителей, посмотреть как там она, маменька держится... Ма наградила его насмешливым взглядом. Драко так показалось. Обещал, мол, а когда до дела коснулось, бегет с корабля как последняя крыса. Драко вздохнул и посмотрел на отца. И чего он с собой всегда эту трость таскает?! Раздражает! Так и кажеться, что сейчас размахнется и нападдаст ему ею по одному месту. нет, надо уходить! Пока не поздно! Драко взялся за дверную ручку. Трус!!!!! Не можешь поставить его на место! А он от тебя вытираться будет всегда. Пальцем указывать куда, чего и как ему делать. Драко в нерешительности взглянул на отца еще раз, его лицо не чуть не изменилось. Драко вздохнул и погладил рукою дверную ручку. Да, пусть указывает, мне-то что?!  Он открыл дверь и хотел выйти, но...
- Па, не смей разговаривать с мамой в таком тоне! И со мной! Мы тебе не шавки! И не эльфы какие-нибудь! Не будем либизить перед тобой! Мы тоже Малфои! И не чуть не хуже тебя. А даже лучше! Мы с девками не якшаемся, с гулящими, пока тебя нет! - приосанившись произнес Драко, для предосторожности держа дверь открытой и наполовину уже стоя в коридоре, для того, что если вдруг на него полетит какое-нибудь заклинание, он смог захлопнуть эту дверь, прикрыв себя. Говорил, за частую от имени Циссы, а не от своего, потому что за маму на самом деле было обидно.

0

6

Элисон долго,или не очень долго...или совсем чуть-чуть бродила по коридору замка. Без особой цели, или желания, просто в таверне сидеть было уже не интересно,никто тебя не раздражет,никто не пристоёт, Трейси через чур молчаливая... кошмар просто... А в гостиную желания как такового возвращаться тоже не было. Какие еще варианты? Ах,да уроки! нет, об этом не может и подавно быть речи, ну просто не воодушевляет её сейчас сидеть в кабинете и слушать невыносимо нудную лекцию, так что прогулка по опустошеным коридорам пришлась ей по вкусу.
Девушка молча шла тихо "мурлыкая" себе под нос какуето приставшую мелодию, и вот завернув за очередной угол услышала знакомый голос. "Драко?? Нет что за...
не сдержав своего любопытства Элис подошла к двери поближе, затем еще ближе и когда она была ровно в шаге от неё, дверь чуть приоткрылась,так что слышимость стала  вообще идеальная, девушка замерла от неожиданости на месте.
"Похоже у него проблемы в семье...Кто б мог подумать..." 

0

7

Отец?да пока что он ничего мне не сделал.....пока что....Думала Нарцисса, но уже не очень грустно, ведь ей всё таки было приятно узнать, что её сын пойдёт за неё. Она немного улыбнулась и повеселела. Но тут в комнату ворвался Люциус.
лёгок на помине....тебя здесь только ещё не хватало!Она хотела всё это произнести в слух, но смелости всё таки не хватило чтобы признатся ему в этом. Он был её мужен, но и директором, который мог её в любое время уволить. Она повернулась сначало к Люциусу, с ненавестью посмотрела в глаза, а потом к сыну.
иди сынок....нам и вправду надо будет поговорить!Драко встал и уже почти что подошёл к двери, но чтото его остановило и он обернулся. Цисса не сводила с него своих глаз. То что он сказал повысило в ней смелости. Он ушёл, а она посмотрела снова на Люциуса.
Мистер Малфой...Сквозь зубы она проговрила и почему то она встала с дивана и подошла к мужу вплотную.
Это мой кабинет!И вы обязаны...Немного запнулась.
повторяю обязаны были постучатся!У меня есть свои дела, в которые вы не посвещаетесь!Всё это она говорила в некоторой опастностью, но всё же поборола себя.
Что вам от меня нужно?Спросила она с ухмыльчивой улыбкой и села на диван, положив руку на спинку, и закинув ногу на ногу.

0

8

Люциус медленно повернул голову и посмотрел на сына, тот смоял в дверях и что-то бормотал.
Ты смеешь мне дерзить?? прошипел Люц и поднялся к дивана, достал палочку и небрежко сказал, уставив ее на сына:
Sordissium. мощная струя холодной воды мгновенно вылетела из палочки Малфоя и ударив Драко в грудь, окатила с ног до головы, и своей мощью откинула к дальней стенки в коридоре.
Сначала Люциус хотел использовать какое-нибудь темное и болевое заклинание, но подумал, что Драко, как ни как его сын и единственный наследник семейства Малфоев. Разделавшись с сыном, Малфой неторопливо повернулся к жене и с безразличием выслушал все ее попытки придраться к нему. Все ее обвинения были пусты:
Начнем с того, миссис Малфой, что я вам ни чего не должен!!! он усмехнулся и ушел в противоположный конец кабинета, рассматривая стелажи с книгами. У вас всегда была короткая память... он посмотрел на нее холодными серыми глазами. Так вот, смею вам напомнить, что я директор, и меня касается абсолютно все, что происходит в этой комнате и в этой школе.  книги стали ему не интересны и он подошел к двери, взялся за ручку и уже хотел выйти, но обернулся:
Вы хотели узнать, что мне отвас нужно??? он убрал палочку обратно в трость. Уже ни чего... Только хотел вам сказать, что вы уволины... И к утру следующего дня, вас не должно быть в Хогвартсе. кривая улыбка показалась на его лице.

0

9

Нарцисса в ужасе смотрела на эту картину. Потом вскрикнула и подбужала к мужы.
Ты что делаешь?!Как ты смеешь так поступать с нашим сыном?!Люциус!Она не веря своим глазам смотрела на него.
В кого ты привратился?!В тирана?! ооо....Я уже для тебя Миссис Малфой??Она усмехнулась и призренно взгянула на супруга.
Из любимой привратилась в Миссис....что то я не помню чтобы это было!!!или ты решил меня уже не посвещать в это?!Она снова села на диван, пытаясь успокоится. Ведь самое худшее было сейчас это ударить его, а ещё хуже это вылетить из школы. Она уже не смотрела на него а разглядывала свои руки. Но услышав то что он про неё говорил и его последний вердикт она не выбержала. Сама собой встала и рука замахнулась на мужа. Не прошло и нескольких секунд как он получил пощёчину.
Как ты смеешь свою жену увольнять?!Ты меркая дрянь, которую я когда то любила!а теперь понимаю что ты простая крыса, которая не ведает ничего в этом мире!!!Она уже орала и пошатываясь отступила назад. В страше она ждала продолжения.

0

10

Драко, когда получил от отца, вдруг понял, что связываться с папашей бессмысленно и лучше всего отсюда попусту сбежать. Вытерся рукой как мог, насупился и пробормотал,
- Ладно, родители, которые меня родили, я пошел. Разбирайтесь сами со своими проблемами. А меня... - Драко заглянул за дверь и увидил Элис Скотт, к5ак кстати прогуливающуюся по коридорам, - ... ждет Элис.
Он вышел из комнаты, пихнул ногой дверь, чтобы она за ним захлопнулась и ниговоря ни слова Элис, схватил ее за руку и потащил в гостинную Слизерина.
- Есть разговор, - бросил он на ходу, пока шел.

======гостинная Слиза.

0

11

Малфой только усмехнулся, глядя как его жена надрывается. Она суетилась и бегала туда-сюда и это начало его раздражать.
Какая она суетливая.. жуть.. Раньше такой не была. Получив пощечину Малфой только денул слегка головой и сжал кулаки, чтобы с горяча не двинуть любимой жене по шее.
Да, миссис Малфой. Вы работаете на меня.. И вы уволины!!!!  он в который раз развернулся к двери.
А за оскорбления, ты у меня еще получишь... Как и за пощечину, дорогая. язвительно сказал он, выходя из кабинета и оставляя Циссу наедине с самой собой.

***Кабинет директора***

0

12

Теперь уже ец было всё равно что он ей сделает. Он развернулся и ушёл а Нарцисса только и успела сказать ему в спину.
ты умрёшь быстрее чем ты мне чтото сделаеш....Даже не попыталась уменьшить тон произнесла жена.
иди уже!любимый ты мой.....мразь ты....вот кто....а не любимый....Потом она села на диван и огляделась. трудно было прощатся с этой школой и с сыном. как никак она его мать. и тут она придумала.
не уеду я отсюда!буду жить в этой комнате!мой право!И она прилегла на диван, прикрыв глаза.

0


Вы здесь » ___ » Кабинеты Профессоров » Кабинет Цисси=)