___

Объявление

__
___
___

___
____
___
___
___
___
___
___
___


___
___


___

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме
с аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ___ » Кабинеты Профессоров » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну, все же смотрели Гарри Поттера... Вотт.. и все видели, как выглядит кабинет директора, так что описывать не буду.

0

2

Люциус стремительной походкой зашек в Свой новый кабинет и захлопнув дверь, остановился по среди кабинета.
Ну, теперь я здесь свои порядки наведу!!! с усмешкой произнес он, оглядываясь по сторонам.
Люциусу не раз приходилось бывать в этом кабинете, но в роли нового Директора Хогвартса, он находился здесь в первый раз.
Замечательно, мне все нравиться.. пока что!!! смакуя каждое слово, произнес он самому себе.
А затем, постояв немного, Люцису неспеша подошел к столу и проведя рукой по креслу у этого стала:
Прошло твое время, Альбус... Теперь время Темного Лорда.. И ты ни как не сможешь помочь Поттеру. и с самодовольной улыбкой Люциус сел в кресло директора.
Через пару минут, в доволь насидевшись в кабинете, Малфой хмыкнул и вышел от туда с намереньем хорошо отметить свое назначение.

***Таверна**

0

3

Алина приехала в Хогвардс совсем недавно, и не откладывая, решила сразу зайти к директору и поговорить с ним на счет работы. У самого кабинета, Алина остановилась, чтобы перевести дух.
- Вот мы и на месте.... - задумчимо произнесла она, разглядывая деревянную, покрытую лаком солидных размеров дверь, ведущую в кабинет. - Ну, что, господин Малфой, посмотрим, кто кого?.... - по лицу Алины пробежала улыбка и она решила все-таки постучать. Никто не ответил. Алина, не задумываясь, легонько толкнула дверь и заглянула в кабинет.
- Никого. - со вздохом прошептала она, и решив, что у двери топтаться, в его положении неприлично, она все-таки уже давно не сопливый ученик, Алина  вошла в кабинет и уселась в кресле, рядом с рабочим местом директора, положив ногу на ногу, а на стол небрежно бросив свою даскую сумочку.

0

4

Лана шла по коридору улыбаясь всем кого встречала. Здесь она пока что не знала никого и она хотела поскорее со всеми наладить отношения. Прежде всего надо было найти директора и обсудить её кандидатуру на пост учителя. Вот она уже стояла перед дверью в кабинет директора. Она надеялась её примут. Лана пока что не знала кто был директор:девушка или же мужщина.
надеюсь что мужчина....Усмехнулась про себя и постучалась в дверь. никто не ответил и она решила войти внутрь. там сидела какая то девушка.
здравствуйте!Она прошла и села на свободное кресло около девушки. Осмотрела кабинет и повернулась к незнакомке.
я Лана Лэнг!учитель Мифологии. а вы?И приветливо улыбнулась.

0

5

Проклиная всё и всех на свете, Малфой зашел в свой кабинет. У него день явно был неудачен, сначала, какой-то остолоп уронил на него пиво и пирожные, затем жена дала пощечину. Но что касается последнего, тут для Люциуса ни какого сюрприза не было.
Она как была истеричкой так и осталась... Только бы по орать и побеситься... Он провел рукой по щеке, она горела от руки Нарциссы, но из-за бледной кожи мужчины, этого было не видно.
Так, мисс вы собственно кто и что делаете в моем кабинете. с ходу спросил он , на долю секунды остановившись при входе в помещение.  Люциус подошел к своему столу и сел на кресло, тростью смахнув сумку Алины на пол.
Не чего захломлять мой стол... он ухмыльнулся и оглядел незнакомок с ног до головы, и откинувшись на спинку стула, вопросительно глянул на них.

0

6

Вау....какой красавиц!и это директор!ну тебе везёт Лана!
Она откинула свои красивые волнистые волосы с плеч на спину и улыбнулась выставляя все свои белые зубы на показ. Вот такой она и была. Влюблялась с первого взгляда.
здраствуйте проффесор...
Тут запнулась. Она не знала как его зовут!
чёрт!не знаю как дальше...
Извени, не знаю как вас зовут!я приезжая...Приехала в Хогвартс чтобы стать у вас учителем Мифологии. у меня отличные данные...
ляпнула не подумав называется.
ну теперь уже и не только для этого сюда приехала...
Страсно глядела на директора. Закинула ногу на ногу и положила руки на них.

0

7

Дверь лткрылась, Алина повернула голову и заметила у входа девушку... Хм... скорее уже не девушку... - с улыбкой подумала она, когда та представилась учителем. Она кивком показала Лане, что рада ее видеть и облокотившись на стол директора небрежно произнесла в ответ,
- А я жду господина директора, собственно говоря. Мммм.... А вы давно здесь преподаете? - решила поинтересоваться у новой знакомой Алина.
Дверь снова отворилась и уже в кабинет ворвался тот, ради которого она, собственно и проделывала весь этот нелегкий путь  по подделыванию рекомендательных писем. Практически в туже минуту ее дамская сумочка упала на пол. Алина смерила господина директора взнглядом, но ничего нен сказала. Ради таких мелочей портить дело? Хах...
- Я к вам, господин директор... - неторомливым тихим голосом начала Алина, но тут новенькая, как она поняла из разговора учительница, начала сама держать слово перед малфоем и Алина улыбнулась и замолкла. Пусть весь огонь берет на себя, а я посмотрю со стороны какой у нашего директора буйный характер, - подумала и провела своими длинными ногтями по крышке стола. Когда Лана ляпнула про данные, взгляд Алины как-то сам собой пробежался по физиономии этой молоденькой учительницы. Та со страсью глядела на директора, он оставался пока холоден и безразличен.... Вот как сейчас зарабатывают место учителя в школе! это тебе не старые добрые времена..... Алина поцокала язычком, - Что ж с него возьмешь. Пожератель... этим все сказано...
- хм..... я вас отвлеку на минуточку. Я тоже бы хотела получить место учителя в вашем учебном заведении. - любезно решила перебить их Алина, чувствуя, что если так дальше пойдет, то ее быстренько вышвырнут из кабинета или заставят свечку держать. - Если вам интересно, господин Малфой, взгляните на мои рекомендательные письма. - Алина взмахнула палочкой и ее дамская сумка, валяющаяся на полу раскрылась. оттуда паровозиком вверх взмыли листочки с печатами и аккуратненько улеглись на стол перед Люциусом.

0

8

Малфой хмыкнул и недоверчиво взглянул на Лану, вторая пока молчала. Он заметил, что та пытается с ним заигрывать...
Мне как-то безразлично. куда вы собрались устраиваться... Пока я не услышал ваших имен.. Он перевел взгляд на Алину, взгляд полный безразличия. Ни одна из вас не представилась.
Мдя... И это учителя будущие... На стол ему упали рекомендательные письма, но перед тем как их прочесть, Люциус достал из стола перо и пергамент и черкнув пару добрых строк своему сыну, он позвал эльфа... Отдал ему письмо и приказал немедленно отправить с совой.
И я вам не профессор, а Люциус Малфой, или мистер Малфой.. на крайний случай! И только после этого он взял те бумажки, которая подсунула ему Алина и углубившись в чтение, он сказал:
А какие у вас данные... Люциус на секунду оторвался от чтения... Судить буду я, а не вы...снова продолжил читать.

0

9

Лана замолчала. Похоже она немного перестаралась. уже перестала улыбатся и просто смотрела на директора.
мистер Малфой?тот самый...
Извените Мистер Малфой!меня зовут Лана Лэнг.
Увидев что вторая уже успела отдать ему бумаги, она тоже не замедлитено полезла в сумочку и достала приличного размера резюме.
Вот моё резюме...там же и рекомендательные письма от прошлых директоров...
и никто не жаловался!
Она положила их на стол и отклонилась на стул.
похоже слухи правдивые...
Думала Лана смотря на мистера Малфоя.
он и вправду ледяной человек....Пожиратель смерти...как же как и я....только вот почему же я его никогда не видела....странно....и помойму у него жена Нарцисса Малфой....
Она ухмыльнулась. Вот её она знала.
немного истеричка!ругается по малейшему поводу....

0

10

- Ах, да, господин Малфой. Совсем забыла вам представиться. - небрежно протянула Алина и подарила Малфою любезную улыбку. - Алина Энджер Блэк. Давненько я не была в Англии... тутошние традиции стали уже немного забываться... - как бы между прочим добавила Алина, не убирая внимательного взгляда с этого властолюбивого, самоуверенного, и весьма... весьма привлекательного на вид человека. А жаль.... Красивые мужчины теперь редкость... Жаль будет с ним разбираться... - Алина провела рукой по подбородку. - Он наверняка, женоненавистник, сто процентов это так... За это, пожалуй, и жизнью заплатить можно... А еще он упивается властью над женщинами... Это плохо... Для меня... Мне с ним будет тяжелоооо... но, с другой стороны, это будет интересно... - Алина чуть не рассмеялась своим мыслям, еле сдержала себя, непоказывая ровным счетом никаких особых эмоций как настоящая светская львица.
- Я бы очень, - она голосом подчеркнула это слово, - была бы вам признательна, господин директор, если бы вы взяли меня к себе в штат. - Она заглянула к нему в глаза, красноречиво вложив в свой взгляд всю свою просьбу. - Я очень соскучилась по Англии, а дела у меня сейчас обстоят так, что мне без работы никак нельзя... - Алина притворно грустно вздохнула.

0

11

Люциус подозрительно посмотрел на Резюме Ланы, но не подав вида от дал все документы Алине и произнес:
Замечательно, мисс Блэк. Вы приняты... Будете вести дуэльный Клуб в школе. вздохнув, он взял письма Ланы и пробежался небрежно по строчкам.
Как же это утомительно.. принимать их на работу.
И вы мис Лэнг тоже приняты. Я думаю, что вы сами сможете обустроиться в школе. Выбирайте комнату по вкусу.  он подписал все нужные документы и убрал в стол.
На всякий случай!!!
Кстати у нас освободилась должность профессора Защиты от Темных Искусств. невзначай сказал Люциус и взглянул на новеньких училок.
Все комментарии по поводу Блэк.. И ее нужде в работе, он еле-еле сдержал при себе, а так было охотно сказать пару ласковых.

0

12

оос: на всякий случай?  :rolleyes:

Лана спокойно сидела и ждала пока Мистер Малфой прочтёт её документы. Она была терпеливой и поэтому её не смущало так долго здесь сидеть. Наконецто Мистер Малфой сказал своё решение.
Спабисо мистер Малфой!я вас не подвиду...благодарю за предоставленный выбор комнаты...
Услышав что должность учителя по защите от тёмных искуств свободна, она добавила.
мне не сложно занять и эту должность мистер Малфой!если не хочет её занять миссис Блек...
Тут же замолчала. Лана не хотела говорить лишнего, уже ляпнула один раз.
надеюсь сы с ним поладим...Не унималась Лана, взгядываясь в эти пустые глаза директора.

0

13

- Мисис... мисис Блэк, - ненавязчиво, тихим ласковым голосом поправила Люциуса Алина, наблюдая внимательно, что он делает со всеми ее фальшивками. Прокатит? Не прокатит?... Люциус собрал их в кучу и запихнул к себе под стол. сказав заветное: вы приняты. Прокатило!!! На лице женщины заиграла довольная улыбка, а щеки залились легким румянцем.
- Освободилась должность профессора по защите от темных искусств? - переспросила Алина Малфоя и выгнулся от удивления бровь, - ну, и кто же ее освободил, господин директор? Позвольте полюбопытсявовать?И Почему? Не с вашей ли подаче? - хотелось еще добавить, но Алина не стала накалять обстановку. все равно узнает все сама, такая уж она была женщина... особенно после смерти мужа....
Тут молоденькая назвала ее имя, признаться, Алина уже и забыть забыла, что мисс Лэнг здесь тоже присутствует.. Алина мельком взглянула на девушку, прикусила в раздумье губу,
- ммм.... пожалуй, нет.... Мне это не подходит. Быть профессором по защите от Темных искусств - это, пожалуй, слишком много для Алины Знджер Блэк. Мне и Дуэльного клуба хватит пока что...Мдя... а вот от поста директора я бы не отказалась... - грешным делом подумала Алина про себя и на лице у нее пробежала едва уловимая улыбка.

0

14

Скрестив руки на груди, Люциус с довольным выражением лица смотрел на девушек. Документы которые они ему дали, были ему безразличны, да и ктому же он в этом не разбирался..
Я не предлагаю вам эту должность. сказал он обеим и усмехнулся. Я просто сказал, что она свободно. Затем сверкнув холодными серыми глазами на Алину, произнес:
Кто освободил?? А вам не все ли равно... Что-то вы слишком любопытны мисс Блэк. он снова отвернулся от них и посмотрел на один из портретов, безразлично спрашивая:
Вам еще что-нибудь нужно от меня?

0

15

Лана тихо вздохнула. Впервые она разговаривала с мужчиной, а он ничего не делал.
ну и ладно.....
Подумала она и отвела взгляд. Её мучил вопрос: зачем же говорить про свободную дослжность, не желая того чтобы её кто из них занял. Лана сразу поняла что Алина хороший человек и она вполне могла бы стать её подругой. Да и мистер Малфой тоже был ничего. во всех отношениях. Услышав как мистер Малфой ответил Алине, она сразу поняла что поступила правильно, что промолчала и ничего не сказала личного.Она взяла сумочку.
нет мистер Малфой, спасибо что уделиле мне время...
Ответила она, уже хотела встать и уйти, но что её остановило и она осталась сидеть на своём кресле.В ней боголись два голоса.
может уйти?
ты что??!!
так ведь мне тут нечего больше делать!
да ты посмотри на него!какой он красивый!
да ничего в нём такого и нету!

Лана встрепинулась. Она всё поборола первый голос и решила остатся.

0

16

Нет, он глухой? Или ему доставляет радость меня задевать?!... Алина блеснув глазами пробежала по малфоевскому заду, а что оставалось делать? именно это он ей и подставил, отвернувшись к своим портретам.
- Не мисс, а мисис Блэк, мистер Малфой. - чуть настойчевее произнесла Алина и стукнула своими когтями по крышке слота. - Не забывайте пожалуйста. Может вам и все равно, или наоборот доставляет удовольствие считать меня незамужней.., - предугадав ответную реакцию этого индивидуума, добавила Алина. - но это оскорбляет меня. Потому что, хотя Регулус и умер, но от этого я не перестала чтить своего мужа... пусть, хотя уже и мертвого.Алина замолчала и закатила глаза. И зачем я это ему сказала? Дьявол! ты что ли меня за язык тянул? а про освободившуюся должность надо узнать по-подробнее.
- У меня все. Разве что... расскажите мне, когда приступать к своим обязанностям и каким курсам преподавать навыки дуэлей.
Алина посмотрела на Лану, ища поддержки с ее стороны.

0

17

Миссис так миссис... Мне все равно. Он пожал плечами. Чья она вдова?? Регулуса?? Нда, Цисса будет рада. очередная усмешка.
К обязанностям приступайте с завтрашнего дня, профессор Блэк. ядовитая улыбка показалась на лице, и он продолжил:
Вы правы, мне все равно... Мисс Лэнг, если у вас нет больше вопросов... предостерегающе начал Люц, то можете быть свободны, мужчина кивнул по направлению к двери. Не смею вас более задерживать.. В прочем как и вас. он посмотрел на Алину.

0

18

Лана подняла свои брови, изумлённо смотря на Алину. Похожу она здесь перешла все границе.
ужас!как она так можешь разговаривать с таким представительным человеком как Мистер Малфой, в таком тоне?!
Здесь она не могла поддержать учительницу, так как сама не хотела быть уволеной. она была на стороне мистера Малфоя. Она опустила взгляд и начала смотреть в пол. Сама Лана никогда не придуралась к ошибкам человека такова ранга, но и понять Алину она тоже могла. Решила сейчас промолчать и вообще ничего не говорила.
не могу я тебя здесь поддержать!
Подумала Лана, надеясь что она поймёт её.
меня уволят изза тебя, я этого не очень то и хочу...я столько лет добивалась этого...
Даже думать она сейчас не хотела. Теперь главное держатся.Но услышав обращение к себе она повернулась к Люуису Малфою.
хорошо...тогда досвидания мистер Малфой. До завтра...
И взмахнув своими волосами вышла из кабинета.

Отредактировано Лана Лэнг (2007-10-06 21:42:48)

0

19

-Ну и договарились, -  произнесла Алина с очаровательной улыбкой. - Не буду больше отвлекать вас, мистер Малфой от школьных проблем... - Алина встала с кресла. звмахнула волшебной палочкой, ее дамская сумочка в момент застегнулась и упала лямками прямо ей в ладошку.
- Всего доброго, мисс Лэнг, - протянула Алина с хитрой улыбочкой, сообразив по долгим влюбленным взглядам молоденькой, что она уже попала на крючок Люциуса Малфоя. -  Господин директор, до скорых встреч, - Алина одарила его изучающим взглядом, остановившемся где-то на уровне губ Люциуса на пару секунд, махнула сумочкой и поправив локон, выбившийся из прически, вышла из его кабинета. А к ногам Малфоя, упала нечаянно отстегнувшаяся от сумочки брошь, поблескивая изумрудами при электрическом свете....

*****пока не знаю, куда-то****

Отредактировано Алина Энджер Блэк (2007-10-06 22:04:43)

0

20

Задумчевым взглядом проводив обеих женщин, мужчина расслабился оставшись в полном одиночестве. Итак, у него осталась единственная не решенная задача, это нужно было найти замену его любимой жене. Где он по среди года найдет профессора по защите. Это был серьезный вопрос, но об этом в данный момент думать не хотелось.
Люциус встал из-за стола и чуть было не наступил на брошку, валяющуюся на полу. И чья же это вещица? подумал он, размышляя поднять ее или не поднять, нагнулся все-таки и схватив неряшливо брошь бросил себе в ящик стола.
Кому надо, тот придет и заберет... Я не буду бегать. С этими мыслями, Малфой взглянул на большие часы, которые весели на стене, время было уже много и у него по плану через несколько минут должен состояться первый урок. Взяв нужные бумаги, Люциус вышел из своего кабинета, закрыл его парочкой заклинаний и отправился вдалбливать детям, хоть какие-то знания.

*** Кабинет демонологии

0

21

***из неведомо откуда***
Нет.... Алина не смогла так просто уйти... Ведь, она видела, как Малфой вышел из кабинета! упустить такой шанс?! Хм..... Тогда, она явно не Блэк! Вернее, даже не Энджер.... Алина зашла за уголок и притаилась, пока Люциус Малфой чинно выходил из своего кабинета, дождплпсь, когда он уйдет на приличное расстояние и... она, преспокойненько, зашла в кабинет директора снова, плотно прикрыв за собой дверь. На этот раз она не собиралась просто ждать директора. На этот раз она решила основательно познакомиться с его кабинетом...
Сначала она быстренько пробежалась глазами по мебели, находящейся в кабинете. Ничего интересненького!.... Конечно, все было обставленно со вкусом, но... она никогда особенно не интересовалась мбелировкой... Потом глаза ее остановились на книжных полках.
- Это куда интереснее.... - с улыбкой прошептала она и начала ковыряться в этих книгах. Рыскала долго, кропотливо, но ничего интересного, компрометирующего, просто забавного на глаза не попадалось.
- Жаль.... выходит, зря... - Алина бросила книги и направилась к письменному столу, - А, может, и нет... - и снова с усердием начала копошиться, рассматривая, смеривая взглядом, изучая каждую бумажонку... Ужа запыхалась вся! прическа распалась и стала немного неаккуратной, но у Аоины не было времени поправлять ее, она только и успевала,  убирать свои локоны, падающие на лицо и мешающие ей обыску. Через несколько минут Алина поняла, что и стол никаких результатов не принес.
- А этот Малфой, очень осторожный человееек! - с досадой и с каким-то разжигающим интерес восторгом произнесла Алина. - На хромой кабыле к тебе не подъедешь... - Алина в отчаянии села на кресло его, облокотилась и сдунула с лица вновь упавшую прядь волос. - ммм..... что тогда будем делать? Вопрос был не из легких. Алина закатила глаза, и начала просчитывать свои возможности.
- А если...... идея, конечно, бредовая, но.... - Алина взяла свою сумочку и рассыпала ее содержимое на стол. Оттуда повалилось все-все, что нужно для взлома, подглядывания, подслушивания, шпионажа и заметания следов. Она, поддела своим длинным ногтем парочку замысловатых штучек и повертела ими у себя перед глазами.
- Универсальные подслушивающие ушки.. Идеальная вещь... И никогда он их не найдет... А если найдет, никогда не поймет откуда... - Алина прикусила губу и улыбнулась. Рассую из пол кабинету и вы, мистер Малфой, если уж не оставили мне какой-нибудь интересной бумажечки, то хоть когда-нибудь скажете мне интересное словцо.
Все! Было решено! Алина, не долго думая, встала с кресла и с легкостью, как кошка, оказалась снова у шкафа. Все книжки аккуратненько она положила на свои места, так как они и лежали. В дальний уголок она прилепила этот подслушивающий аппарат и он на ее глазах сразу преобрел тот цвет, что и шкаф. Стал практически незаметен. Второй она засунула в стол, под все тумбочки. Вылезла из под стола и гордо выдохнула.
- Какая я молодец! - отрехнулась и открыла один ящик и увидила там свою брошь.
- Так, так, так.... - по лицу скользнула улыбка, но брошь она не взяла, задвинула ящик обратно и снова оглядела комнату, посмотреть, все ли стояло на место после ее шмона.

0


Вы здесь » ___ » Кабинеты Профессоров » Кабинет Директора